Adress Inform Ltd.

Продукция деревообработки /

Услуги строгания древесины, пиломатериалов

1 : АксисХаус ИЧУПТП (Беларусь, Минск)

2 : Вуд Профиль ООО (Беларусь, Минск)

3 : СПК Полесье (Беларусь, Брестская область)

4 : Лесхоз Барановичский ГЛХУ (Беларусь, Брестская область)

5 : Бейсик тимбэ компани ООО (Беларусь, Брестская область)

6 : Белторгстрой ОАО (Беларусь, Минск)

7 : БелТрансПрогресс-Лес СООО (Беларусь, Минск)

8 : Белвуд ИЧУПП (Беларусь, Минск)

9 : Березарайагросервис КУПП (Беларусь, Брестская область)

10 : Райагросервис Березинский ОАО (Беларусь, Минск)

11 : Березинское ОАО (Беларусь, Минск)

12 : Борисовский опытный лесхоз ГОЛХУ (Беларусь, Минск)

13 : Лесхоз Брестский ГЛХУ (Беларусь, Брестская область)

14 : Центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства (Беларусь, Минск)

15 : Бытуслуги Чаусское УКП (Беларусь, Могилевская область)

16 : Лесхоз Червенский ГЛХУ (Беларусь, Минск)

17 : Четырнадцать РУП (Беларусь, Минск)

18 : Завод железобетонных конструкций ДП (Беларусь, Гродненская область)

19 : Строительно-монтажный трест 19 ОАО (Беларусь, Гродненская область)

20 : Строительно-монтажный трест 22 РУП (Беларусь, Витебская область)

21 : Исправительная колония 2 УП (Беларусь, Могилевская область)

22 : Эко-НПКП ООО (Беларусь, Гродненская область)

23 : Элефант ОДО (Беларусь, Могилевская область)

24 : Дарлес ЧТУП (Беларусь, Минск)

25 : Дорсервис управление (Беларусь, Могилевская область)

26 : Лесхоз Дретунский ГЛХУ (Беларусь, Витебская область)

27 : Райагросервис Дубровенский ОАО (Беларусь, Витебская область)

28 : Лесхоз Ельский ГЛХУ (Беларусь, Гомельская область)

29 : Фабрика Гостиничная мебель (Беларусь, Минск)

30 : ФанДок ОАО (Беларусь, Могилевская область)

31 : КБО районный Гродненский УП (Беларусь, Гродненская область)

32 : Глубокский агросервис ОАО (Беларусь, Витебская область)

33 : Лесхоз Глусский ГЛХУ (Беларусь, Могилевская область)

34 : Лесхоз Гомельский ГЛХУ (Беларусь, Гомельская область)

35 : Облпотребсоюз Гродненский филиал Свислочский (Беларусь, Гродненская область)

36 : Гроднооблсельстрой ГОУП (Беларусь, Гродненская область)

37 : Гродножилстрой ОАО подразделение деревообрабатывающее (Беларусь, Гродненская область)

38 : Холдинговая компания Пинскдрев ЗАО (Беларусь, Брестская область)

39 : Жилкомхоз КУП (Беларусь, Могилевская область)

40 : УЖРЭП Октябрьского района (Беларусь, Гродненская область)

41 : УЖРЭП Ленинского района (Беларусь, Гродненская область)

42 : ЖРЭО Первомайского района УП (Беларусь, Минск)

43 : Илимдрев СООО (Беларусь, Минск)

44 : Профилакторий 5 лечебно-трудовой (Беларусь, Гродненская область)

45 : Лесхоз Калинковичский ГЛХУ (Беларусь, Гомельская область)

46 : Лесхоз Клецкий ГЛХУ (Беларусь, Минск)

47 : Лесхоз Кличевский ГЛХУ (Беларусь, Могилевская область)

48 : Кличеврайагропромтехснаб ОАО (Беларусь, Могилевская область)

49 : Лесхоз опытный Кобринский ГОЛХУ (Беларусь, Брестская область)

50 : Интертара ЧП (Беларусь, Минск)

51 : Предприятие бытового обслуживания населения Ивьевское УКП (Беларусь, Гродненская область)

52 : Лесхоз Ивьевский ГЛХУ (Беларусь, Гродненская область)

53 : Коммунальник УКПП (Беларусь, Могилевская область)

54 : МПМК 152 Кореличская ДП (Беларусь, Гродненская область)

55 : Райагропромтехэнерго Костюковичское ОАО (Беларусь, Могилевская область)

56 : Криница ООО (Беларусь, Гомельская область)

57 : Крона ПУП (Беларусь, Гродненская область)

58 : Круплес ООО (Беларусь, Минск)

59 : Комбинат деревообрабатывающий Крупский КУП (Беларусь, Минск)

60 : Леди-С ЧТПУП (Беларусь, Гомельская область)

61 : Лесбелтранс ЧПТУП (Беларусь, Гродненская область)

62 : ПМК Лидская ЧУП (Беларусь, Гродненская область)

63 : Лидания СООО (Беларусь, Гродненская область)

64 : Лесхоз Лиозненский ГЛХУ (Беларусь, Витебская область)

65 : Райагросервис Лиозненский ОАО (Беларусь, Витебская область)

66 : Лесхоз Логойский ГЛХУ (Беларусь, Минск)

67 : Завод комбикормовый Лошницкий ОАО (Беларусь, Минск)

68 : Лесхоз Ляховичский ГЛХУ (Беларусь, Брестская область)

69 : Лес Санкевича С.С. УПП (Беларусь, Минск)

70 : Лесхоз Любанский ГЛХУ (Беларусь, Минск)

71 : Минскдрев ОАО (Беларусь, Минск)

72 : ПМК 118 ЧСУП (Беларусь, Гомельская область)

73 : ПМК 141 ОАО (Беларусь, Гродненская область)

74 : РСУ Мядельское (Беларусь, Минск)

75 : ПМК 146 ДП (Беларусь, Гродненская область)

76 : МПМК 147 ДП (Беларусь, Гродненская область)

77 : МПМК 148 ДП (Беларусь, Гродненская область)

78 : МПМК 156 ДП (Беларусь, Гродненская область)

79 : МПМК 158 ДП (Беларусь, Гродненская область)

80 : МПМК 162 ДП (Беларусь, Гродненская область)

81 : МПМК 165 ДП (Беларусь, Гродненская область)

82 : МПМК 167 ДП (Беларусь, Гродненская область)

83 : ПМК 169 ДП (Беларусь, Гродненская область)

84 : ПМК 233 ДУП (Беларусь, Минск)

85 : Мобилтех ПТ ООО (Беларусь, Минск)

86 : МолдБелАльянс ЧТПУП (Беларусь, Могилевская область)

87 : Плазмовак ЧПУП (Беларусь, Гродненская область)

88 : Одиннадцать РУПП (Беларусь, Гродненская область)

89 : ЖКХ Осиповичское УП (Беларусь, Могилевская область)

90 : Лесхоз опытный Осиповичский ГЛХУ (Беларусь, Могилевская область)

91 : Партнер УЧПП (Беларусь, Могилевская область)

92 : Полесский Стандарт ЧПУП (Беларусь, Брестская область)

93 : РайПО Поставское (Беларусь, Витебская область)

94 : Престиждрев ООО (Беларусь, Минск)

95 : УПТК (Беларусь, Гродненская область)

96 : Прогресс ЗАО (Беларусь, Могилевская область)

97 : КБО Щучинского района КУП (Беларусь, Гродненская область)

98 : РСУ 6 (Беларусь, Гродненская область)

99 : РСМУ 1 (Беларусь, Гродненская область)

100 : ДСПМК 72 ДП (Беларусь, Гродненская область)

101 : Лесхоз Рогачевский ГЛХУ (Беларусь, Гомельская область)

102 : Шклов Форест ЛТД ИООО (Беларусь, Могилевская область)

103 : Бытуслуги Славгородское УКП (Беларусь, Могилевская область)

104 : Славгородремстрой УКПП (Беларусь, Могилевская область)

105 : Лесхоз Слонимский ГЛХУ (Беларусь, Гродненская область)

106 : Лесхоз Слуцкий ГЛХУ (Беларусь, Минск)

107 : Лесхоз опытный Сморгонский ГЛХУ цех деревообрабатывающий Белковщина (Беларусь, Гродненская область)

108 : СПМК 36 (Беларусь, Витебская область)

109 : СтанкоЛесПром ЧУП (Беларусь, Минск)

110 : Лесхоз Телеханский ГЛХУ (Беларусь, Брестская область)

111 : Свислочремстрой ОАО (Беларусь, Гродненская область)

112 : Теста СЗАО (Беларусь, Гродненская область)

113 : Лесозавод (Беларусь, Гродненская область)

114 : Токус ЧПУП (Беларусь, Минск)

115 : Цынвуд СООО (Беларусь, Минск)

116 : Ветеран армии ОДО (Беларусь, Минск)

117 : Виктмар-плюс ООО (Беларусь, Витебская область)

118 : Витебская лесопилка ИЧПУП (Беларусь, Витебская область)

119 : Витконсар ОДО (Беларусь, Витебская область)

120 : ВНН ООО (Беларусь, Могилевская область)

121 : Волат-1 ПК ООО (Беларусь, Минск)

122 : Валфеа ЧПТУП (Беларусь, Минск)

123 : Югос ООО СП белорусско-польское (Беларусь, Гомельская область)

124 : Жилтеплострой КУП (Беларусь, Минск)

125 : Парадиз фирма ТОО (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

126 : Адако ТОО (Казахстан, Алматинская область)

127 : АлТим-Стройдеталь ТОО (Казахстан, Западно-Казахстанская область)

128 : Белов и К ПКП ТОО (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

129 : Иннотекс-УК ТОО (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

130 : Карагай АО (Казахстан, Алматинская область)

131 : ПРО-Строй ТОО (Казахстан, Костанайская область)

132 : Консинд АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

133 : Консвиктория ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

134 : Юганорд Груп ООО (Молдова, Муниципий Бэлць)

135 : Юлиана-Липкань ИП (Молдова, Район Басарабяска)

136 : МиФ АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

137 : Мобилкомсервиче АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

138 : Оптимист етерн ООО (Молдова, Муниципий Бэлць)

139 : Саводо-Эксим ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

140 : Белохолуницкий леспромхоз, филиал ОАО "Лесной профиль" (Кировская обл., РФ)

141 : "Афанасьевский лес" (Кировская обл., РФ)

142 : "Афанасьевский мелиоратор" (Кировская обл., РФ)

143 : "Агрохимсервис" (Кировская обл., РФ)

144 : "Агрызское лесное хозяйство" (Татарстан, РФ)

145 : "Агроинвест" (Кировская обл., РФ)

146 : "Агролес" (Кировская обл., РФ)

147 : "Агролес" (Кировская обл., РФ)

148 : "Агросервис" (Нижегородская обл., РФ)

149 : "Агрострой" (Нижегородская обл., РФ)

150 : "Альт", производственно-коммерческое предприятие (Чувашия, РФ)

151 : "Алтайкровля", озерский филиал (Алтай, РФ)

152 : "Альянс" (Кировская обл., РФ)

153 : "Альянс" (Кировская обл., РФ)

154 : "Альянс дом" (Пермская обл., РФ)

155 : Архипова З.А. (Кировская обл., РФ)

156 : Аркульский судостроительно-ремонтный завод им.Кирова (Кировская обл., РФ)

157 : "ArtHouse43" (Кировская обл., РФ)

158 : "Аша лес" (Челябинская обл., РФ)

159 : "Аспект" (Кировская обл., РФ)

160 : "Ассоль" (Кировская обл., РФ)

161 : "Аста" (Пермская обл., РФ)

162 : "Авангард" (Читинская обл., РФ)

163 : "Авангард" ПСК (Тюменская обл., РФ)

164 : "Август" (Кировская обл., РФ)

165 : "Айсберг" (Кировская обл., РФ)

166 : "База по производству стройматериалов" (Тюменская обл., РФ)

167 : "Братсккомплектсервис" (Иркутская обл., РФ)

168 : "Бревенбург", группа компаний (Кировская обл., РФ)

169 : "Бристоль" (Архангельская обл., РФ)

170 : Биришвили М.В. (Марий Эл, РФ)

171 : "Белоярский мачтопропиточный завод" (Алтай, РФ)

172 : "Бердюжьеагрострой" (Тюменская обл., РФ)

173 : Береснев Д.В. (Кировская обл., РФ)

174 : "Березка" (Кировская обл., РФ)

175 : Березовский леспромхоз (Кировская обл., РФ)

176 : "Бор" (Кировская обл., РФ)

177 : "Борисоглебскагропромтехснаб" (Ярославская обл., РФ)

178 : "Борисоглебспецлес" (Ярославская обл., РФ)

179 : "Читавнешторг", читинская компания внешней торговли (Читинская обл., РФ)

180 : "Чудиновская", агрофирма (Кировская обл., РФ)

181 : "Чувашлесстройторг" (Чувашия, РФ)

182 : "Корпорация-Лес" (Кировская обл., РФ)

183 : "Даровской", лесокомбинат (Кировская обл., РФ)

184 : Завод им.В.А.Дегтярева (Владимирская обл., РФ)

185 : "Деревянные Дома Скрипко" (Кировская обл., РФ)

186 : "Деревянные Дома Вятки" (Кировская обл., РФ)

187 : "Деревянные строительные конструкции" (Кировская обл., РФ)

188 : "Деревянный Дом" (Ярославская обл., РФ)

189 : "Домостроитель" (Кировская обл., РФ)

190 : "Донауровский лес" (Кировская обл., РФ)

191 : "Досочка", деревообрабатывающая фирма (Коми, РФ)

192 : "ДОЗ", деревообрабатывающий завод (Марий Эл, РФ)

193 : "Дружба" (Свердловская обл., РФ)

194 : "Дубрава" (Кировская обл., РФ)

195 : "Дубрава" (Тульская обл., РФ)

196 : "Эколеспром" (Рязанская обл., РФ)

197 : Двинских С.В. (Кировская обл., РФ)

198 : "Эдем" (Кировская обл., РФ)

199 : "Фортуна" (Кировская обл., РФ)

200 : "Энерголес" (Кировская обл., РФ)

201 : "Экспресс" (Нижегородская обл., РФ)

202 : "Феникс" (Кировская обл., РФ)

203 : "Фантазия" (Тульская обл., РФ)

204 : "Федоровка Лес" (Кировская обл., РФ)

205 : Филимонов А.Н. (Кировская обл., РФ)

206 : Фировский лесхоз (Тверская обл., РФ)

207 : "Форест" (Нижегородская обл., РФ)

208 : "Фореста" (Кировская обл., РФ)

209 : Балахнинский лесхоз (Нижегородская обл., РФ)

210 : Галимзянов Ф.Д. (Кировская обл., РФ)

211 : "Гелиос-Вятка", производственно-торговая фирма (Кировская обл., РФ)

212 : "Гидрострой" (Кировская обл., РФ)

213 : "Горнозаводсклеспром" (Пермская обл., РФ)

214 : Гороховецкий военный лесхоз (Нижегородская обл., РФ)

215 : "Гран" (Пермская обл., РФ)

216 : "Игирма-Тайрику", СП (Иркутская обл., РФ)

217 : "Идеал Плюс" (Кировская обл., РФ)

218 : ИК-37 (Пермская обл., РФ)

219 : ИК-39 (Пермская обл., РФ)

220 : ИК-5 УФСИН России по Ивановской области (Ивановская обл., РФ)

221 : "Ильстрой" (Ивановская обл., РФ)

222 : Большекувайский промбыткомбинат ГУП "Ульяновсклестоппром" (Ульяновская обл., РФ)

223 : "Капитан" (Кировская обл., РФ)

224 : "Интерсолар" (Санкт-Петербург, РФ)

225 : "Исток" (Кировская обл., РФ)

226 : "Исток" (Кировская обл., РФ)

227 : "Исток-Ремсервис" (Кировская обл., РФ)

228 : "Ива" (Ярославская обл., РФ)

229 : "Ивановское" (Кировская обл., РФ)

230 : "Кедр" (Нижегородская обл., РФ)

231 : "Кедр" (Кировская обл., РФ)

232 : "Кедр" (Кировская обл., РФ)

233 : "Карьер" (Нижегородская обл., РФ)

234 : Кашин А.Н. (Кировская обл., РФ)

235 : Опытный каслинский лесхоз (Челябинская обл., РФ)

236 : "Кай" (Кировская обл., РФ)

237 : Костарев С.В., ИП (Ярославская обл., РФ)

238 : Ходыкян В. А. (Читинская обл., РФ)

239 : Управление по руководству учреждениями с особыми условиями хозяйственной деятельности УФСИН РФ по Кировской области (Кировская обл., РФ)

240 : Управление федеральной службы исполнения наказаний по Кировской области (Кировская обл., РФ)

241 : Кировский мебельно-деревообрабатывающий комбинат (Кировская обл., РФ)

242 : ИК-1 УФСИН России по Кировской области (Кировская обл., РФ)

243 : ИК-17 УФСИН России по Кировской области (Кировская обл., РФ)

244 : ИК-3 УФСИН России по Кировской области (Кировская обл., РФ)

245 : "Климковка" (Кировская обл., РФ)

246 : "Кобра-лес" (Кировская обл., РФ)

247 : "Колосок" (Кировская обл., РФ)

248 : "Колва-лес" (Пермская обл., РФ)

249 : Конаковский лесхоз (Тверская обл., РФ)

250 : "Конецгорский леспромхоз" (Архангельская обл., РФ)

251 : "Ковик" (Челябинская обл., РФ)

252 : "Корал" (Алтай, РФ)

253 : Косинская бумажная фабрика (Кировская обл., РФ)

254 : "Куменская МСО" (Кировская обл., РФ)

255 : Котельников А.В. (Кировская обл., РФ)

256 : Красносельский лесокомбинат (Кировская обл., РФ)

257 : "Красноярсклесоматериалы", красноярская компания по производству лесоматериалов (Красноярский край, РФ)

258 : "Красный Якорь" (Кировская обл., РФ)

259 : "КРЭДО" (Кировская обл., РФ)

260 : "Кумены-Агролес" (Кировская обл., РФ)

261 : "Крома" (Кировская обл., РФ)

262 : "Крона" (Читинская обл., РФ)

263 : "Крона", ПФ (Кировская обл., РФ)

264 : "Крона" (Кировская обл., РФ)

265 : "Крона" (Кировская обл., РФ)

266 : Кузнецкий мебельный комбинат (Пензенская обл., РФ)

267 : "Ланда Лес" (Кировская обл., РФ)

268 : "Ларус Плюс" (Кировская обл., РФ)

269 : "Лебяжский лес" (Кировская обл., РФ)

270 : "Лебяжье-Агро" (Кировская обл., РФ)

271 : "Лес" (Кировская обл., РФ)

272 : "Лес-Юг", УНПК (Ульяновская обл., РФ)

273 : "Лесинвест" (Кировская обл., РФ)

274 : "Леском" (Кировская обл., РФ)

275 : "Лесник" (Кировская обл., РФ)

276 : "Леснополянская МТО" (Кировская обл., РФ)

277 : Лесной лесхоз (Тверская обл., РФ)

278 : "Лесоптторг" (Москва, РФ)

279 : Лесосибирский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат N 1 (Красноярский край, РФ)

280 : "Леспром" (Свердловская обл., РФ)

281 : "Леспром-2000" (Чувашия, РФ)

282 : "Леспром-Медведево" (Марий Эл, РФ)

283 : "Лесресурс плюс" (Кировская обл., РФ)

284 : "Лесстандарт" (Кировская обл., РФ)

285 : "Лесторг" (Кировская обл., РФ)

286 : Ляховский В.К. (Кировская обл., РФ)

287 : "Лидер" (Кировская обл., РФ)

288 : ЛИУ N1 (Томская обл., РФ)

289 : Лобанов С.А. (Кировская обл., РФ)

290 : Лесозаготовительный участок Кирово-Чепецкого управления строительства (Кировская обл., РФ)

291 : Логинов А.Ф. (Кировская обл., РФ)

292 : "Лойнолеспром" (Кировская обл., РФ)

293 : "Луч" (Кировская обл., РФ)

294 : Лузский ремонтно-механический завод (Кировская обл., РФ)

295 : "Луза-Тара" (Кировская обл., РФ)

296 : Лузский лесопромышленный комплекс (Кировская обл., РФ)

297 : "Магнетоник" (Ярославская обл., РФ)

298 : Малмыжский лесхоз, филиал КОГУП "Кировлес" (Кировская обл., РФ)

299 : Малов А.С., ИП (Ивановская обл., РФ)

300 : "Марафон-2", деревообрабатывающая компания (Коми, РФ)

301 : Маромицкий участок ОАО "Лесной профиль" (Кировская обл., РФ)

302 : Максатихинский лесопромышленный комбинат (Тверская обл., РФ)

303 : Медведев А.Ю. (Кировская обл., РФ)

304 : "Металл-Трейд" (Кировская обл., РФ)

305 : "Мой дом" (Ивановская обл., РФ)

306 : "Нике" (Кировская обл., РФ)

307 : "Нижегородсельлес", городецкий филиал ГУ (Нижегородская обл., РФ)

308 : "Микроакустика" (Свердловская обл., РФ)

309 : "МИМИТ", производственно-коммерческое предприятие (Свердловская обл., РФ)

310 : "Мир Дома" (Кировская обл., РФ)

311 : "Мышкинлеспром" (Ярославская обл., РФ)

312 : "Молодая Гвардия" (Ярославская обл., РФ)

313 : Молоков Н.Д. (Кировская обл., РФ)

314 : "Молома-Лес" (Кировская обл., РФ)

315 : Низовцев А.Ю. (Кировская обл., РФ)

316 : Нолинская лесопромышленная компания (Кировская обл., РФ)

317 : Нолинский деревообрабатывающий комбинат (Кировская обл., РФ)

318 : Мухтоловский леспромхоз (Нижегородская обл., РФ)

319 : "Мураши-Лес" (Кировская обл., РФ)

320 : "Мурашинский" (Кировская обл., РФ)

321 : Нагорская межхозяйственная строительная организация (Кировская обл., РФ)

322 : Немская передвижная механизированная колонна N 28 (Кировская обл., РФ)

323 : "Немалес" (Кировская обл., РФ)

324 : "Пермская Лесная Производственная Компания", "ПЛПК" (Пермская обл., РФ)

325 : Нововятский лыжный комбинат (Кировская обл., РФ)

326 : Оботнин В.А. (Кировская обл., РФ)

327 : "Окимо", ремонтно-строительный участок (Кировская обл., РФ)

328 : Октябрьский лесозаготовительный комбинат (Иркутская обл., РФ)

329 : "Омикрон" (Пермская обл., РФ)

330 : Опаринский агроснаб (Кировская обл., РФ)

331 : "Оричанка", фабрика мебели (Кировская обл., РФ)

332 : "Осенцовский ДОК" (Пермская обл., РФ)

333 : Палехский лесхоз (Ивановская обл., РФ)

334 : "Память Ильича" (Кировская обл., РФ)

335 : "Партнер" (Алтай, РФ)

336 : "Пермские леса" (Пермская обл., РФ)

337 : "Перспектива Лес" (Кировская обл., РФ)

338 : "ПИК-89" (Иркутская обл., РФ)

339 : "Пиломатериалы "Красный Октябрь" (Пермская обл., РФ)

340 : "Пинюгский лесной комплекс" (Кировская обл., РФ)

341 : "Пирамида" (Тюменская обл., РФ)

342 : "Подосиновец-Агро" (Кировская обл., РФ)

343 : "Поляна" (Рязанская обл., РФ)

344 : "Порт Киров" (Кировская обл., РФ)

345 : Потапов Л.И. (Кировская обл., РФ)

346 : "Прогресс-сервис" (Кировская обл., РФ)

347 : "Рыбинсклеспром" (Ярославская обл., РФ)

348 : Рыбинский авиационный колледж РГАТА имени П.А.Соловьева (Ярославская обл., РФ)

349 : "РИТМ-бис" (Кировская обл., РФ)

350 : "Развитие" (Кировская обл., РФ)

351 : "Регион-Агролес" (Свердловская обл., РФ)

352 : "РемСтрой" (Чувашия, РФ)

353 : "Росдвери" ("Мастер Стружкин") (Самарская обл., РФ)

354 : "Росток" (Архангельская обл., РФ)

355 : "Русский лес", компания (Тверская обл., РФ)

356 : "Русский лес" (Кировская обл., РФ)

357 : "Русский лес" (Кировская обл., РФ)

358 : Сакаль И.М. (Кировская обл., РФ)

359 : "Савинооснастка" (Ивановская обл., РФ)

360 : "Лесозавод N 10" (Архангельская обл., РФ)

361 : Щелковский учебно-опытный лесхоз (Московская обл., РФ)

362 : "Сельхозоборудование", гусевский завод (Рязанская обл., РФ)

363 : Сенгилеевский лесхоз (Ульяновская обл., РФ)

364 : "Сервис" (Кировская обл., РФ)

365 : "Сервис-Дон", ЛТЦ (Орловская обл., РФ)

366 : "Сервислес" (Костромская обл., РФ)

367 : "Север-Лес" (Кировская обл., РФ)

368 : "Северный лес" (Кировская обл., РФ)

369 : "Севур" (Пермская обл., РФ)

370 : "Шервуд-Дом" (Кировская обл., РФ)

371 : "Сибирская лесная компания" (Алтай, РФ)

372 : Сысертский химлесхоз (Свердловская обл., РФ)

373 : "Сияние", ЛПХ (Тверская обл., РФ)

374 : Скрипко В.А. (Кировская обл., РФ)

375 : Сливницын Ю.Г. (Кировская обл., РФ)

376 : "Слободская агропромтехника" (Кировская обл., РФ)

377 : "Слон", фирма (Кировская обл., РФ)

378 : Соломбальский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат (Архангельская обл., РФ)

379 : "Соломбалалес", управляющая компания (Архангельская обл., РФ)

380 : "Сошени" (Кировская обл., РФ)

381 : "Сосна" (Читинская обл., РФ)

382 : Сосновский завод строительных конструкций (Кировская обл., РФ)

383 : Сосновский лесхоз (Нижегородская обл., РФ)

384 : "Сосновый бор" (Кировская обл., РФ)

385 : "Союз плюс" (Рязанская обл., РФ)

386 : "Союз" (Кировская обл., РФ)

387 : "Созидатель" (Ярославская обл., РФ)

388 : "СП-Строительная группа" (Москва, РФ)

389 : "СтарЛесПром" (Кировская обл., РФ)

390 : "Стимул" (Кировская обл., РФ)

391 : "Стройлес" (Кировская обл., РФ)

392 : "Стройсервис" (Кировская обл., РФ)

393 : "Стройтехресурс" (Пермская обл., РФ)

394 : Сурский лесхоз (Ульяновская обл., РФ)

395 : "Супродин-Торг" (Тульская обл., РФ)

396 : "Тароремонтное предприятие" (Татарстан, РФ)

397 : "Тавдалеспром" (Свердловская обл., РФ)

398 : "Техно" (Ярославская обл., РФ)

399 : "Техносервис" (Кировская обл., РФ)

400 : "Ветлужский межхозяйственный лесхоз" (Нижегородская обл., РФ)

401 : "Вятская лесопромышленная компания" (Кировская обл., РФ)

402 : Вылегжанин А.Ф. (Кировская обл., РФ)

403 : Токарев А.С. (Кировская обл., РФ)

404 : "Томьлеспромхоз", производственное объединение (Кемеровская обл., РФ)

405 : Трочин В.И. (Кировская обл., РФ)

406 : "Тройка", ПКФ (Кировская обл., РФ)

407 : Трест N 7 (Пермская обл., РФ)

408 : "Центральное", сельхозтехника (Томская обл., РФ)

409 : Туев Е.Н. (Кировская обл., РФ)

410 : "Викинг СПб" (Санкт-Петербург, РФ)

411 : Выксунский лесхоз (Нижегородская обл., РФ)

412 : "21 век и К", промышленно-коммерческая компания (Кировская обл., РФ)

413 : Участок N 3 завода ЖБК Строительно-монтажного треста N 14 - филиала "Росжелдорстрой" (Иркутская обл., РФ)

414 : Учреждение УН-1612/11 (Кемеровская обл., РФ)

415 : Угличский лесокомбинат (Ярославская обл., РФ)

416 : "Угличлеспром" (Ярославская обл., РФ)

417 : УХ 16/3 УИН МЮРФ по Омской области (Омская обл., РФ)

418 : "Унисон-3" (Кировская обл., РФ)

419 : "УР-65/5", ФГУ ИК 5 ГУФСИН РФ по Самарской области (Самарская обл., РФ)

420 : "УР 65/6", ФГУ ИК 6 ГУФСИН РФ по Самарской области (Самарская обл., РФ)

421 : "Урал-РИКС" (Свердловская обл., РФ)

422 : "Уральский лес" (Пермская обл., РФ)

423 : "Уральинтерьер-проф" (Свердловская обл., РФ)

424 : Уренский лесхоз (Нижегородская обл., РФ)

425 : Уржумский хозрасчетный строительно-монтажный участок (Кировская обл., РФ)

426 : "ВАДНО" (Марий Эл, РФ)

427 : "Вазюк-лес" (Кировская обл., РФ)

428 : "Вереск" (Кировская обл., РФ)

429 : Верхошижемская межхозяйственная строительная организация (Кировская обл., РФ)

430 : "Ветлуга" (Нижегородская обл., РФ)

431 : "Вирта" (Ярославская обл., РФ)

432 : "Вита" (Ярославская обл., РФ)

433 : "Воля" (Кировская обл., РФ)

434 : "Волжский лес" (Ярославская обл., РФ)

435 : "Восход" (Кировская обл., РФ)

436 : "Вострово лес" (Алтай, РФ)

437 : "Вострово лес" (Алтай, РФ)

438 : "Вояж" (Кировская обл., РФ)

439 : "Вятская Крона Авитек" (Кировская обл., РФ)

440 : "Вятский лес" (Кировская обл., РФ)

441 : Вятский район водных путей и судоходства (Кировская обл., РФ)

442 : Вятское речное пароходство (Кировская обл., РФ)

443 : "Вятский лес" (Кировская обл., РФ)

444 : "Выксалес" (Нижегородская обл., РФ)

445 : Архангельский ДОК N 1 (Архангельская обл., РФ)

446 : "ДОП" (Кировская обл., РФ)

447 : Жуковский деревообрабатывающий завод (Московская обл., РФ)

448 : Деревообрабатывающий цех, дочернее предприятие ЗАО "Крин" (Кировская обл., РФ)

449 : "Ярторглес" (Ярославская обл., РФ)

450 : Яранский межхозяйственный лесхоз (Кировская обл., РФ)

451 : "Яранское" (Кировская обл., РФ)

452 : Ярославский вагоноремонтный завод "Ремпутьмаш" (Ярославская обл., РФ)

453 : Яшкинский агролесхоз (Кемеровская обл., РФ)

454 : Егоров Ю.Г. (Чувашия, РФ)

455 : "Елки-палки" (Чувашия, РФ)

456 : Берук Сплайсинг, ООО (Украина, Закарпатская обл.)

457 : Баумгартен, ООО (Украина, Закарпатская обл.)

458 : "Юг-Лес" (Кировская обл., РФ)

459 : Юхновский лесхоз (Калужская обл., РФ)

460 : "Юрья-Агролес" (Кировская обл., РФ)

461 : "Ювента" (Пермская обл., РФ)

462 : Закамский лесхоз (Пермская обл., РФ)

463 : "Залесский", ДОК (Ярославская обл., РФ)

464 : Замятин С.М. (Кировская обл., РФ)

465 : "Заречье-К" (Кировская обл., РФ)

466 : Заволжский лесопункт (Ивановская обл., РФ)

467 : Болеховское лесное хозяйство, ГП (Украина, Ивано-Франковская обл.)

468 : БОР, ООО (Украина, Киевская обл.)

469 : Стройдеталь, ООО (Украина, Винницкая обл.)

470 : Строитель, Немировское межхозяйственное ООО по строительству (Украина, Винницкая обл.)

471 : Стройсервис, многопрофильное МП, ООО (Украина, Винницкая обл.)

472 : Бумеранг, ООО (Украина, Харьковская обл.)

473 : Черкассбуд-1, ПАО (Украина, Черкасская обл.)

474 : Контакт, ЧП (Украина, Закарпатская обл.)

475 : Диабаз, ЧП (Украина, Житомирская обл.)

476 : Диброва, ЧП (Украина, Винницкая обл.)

477 : Днепропетровский инструментальный завод, производственно-коммерческая фирма, ЧП (Украина, Днепропетровская обл.)

478 : Дуан-К, ООО (Украина, Харьковская обл.)

479 : ЭФЭ Крым, ЧП (Украина, Республика Крым)

480 : Элеваторсервискомплект, ООО (Украина, Винницкая обл.)

481 : Форест Сервис, ЧП (Украина, Полтавская обл.)

482 : Форестер, ЧП (Украина, Черниговская обл.)

483 : Гала-Капитал, промышленно-финансовый концерн (Украина, Днепропетровская обл.)

484 : Гронби, ООО (Украина, Ивано-Франковская обл.)

485 : Харьковское областное управление лесного и охотничьего хозяйства, ГП (Украина, Харьковская обл.)

486 : Иршавская мебельная фабрика, ЧАО (Украина, Закарпатская обл.)

487 : Коммунальник, ООО (Украина, Винницкая обл.)

488 : Красноильский деревообрабатывающий комбинат, ПАО (Украина, Черновицкая обл.)

489 : Казатинская ПМК N9, ГП (Украина, Винницкая обл.)

490 : Новобуд, ООО (Украина, Винницкая обл.)

491 : Л.П.С., ЧП (Украина, Волынская обл.)

492 : Лира, ООО (Украина, Киевская обл.)

493 : Лисма, МП (Украина, Закарпатская обл.)

494 : Мастер Вуд, ООО (Украина, Ровенская обл.)

495 : Мед, МЧП (Украина, Винницкая обл.)

496 : Медоборы, Микулинецкая фабрика, КП (Украина, Тернопольская обл.)

497 : Надежда, Луганский промышленно-производительный кооператив (Украина, Луганская обл.)

498 : Немировремстрой, ООО (Украина, Винницкая обл.)

499 : Нуминатор, ООО (Украина, Закарпатская обл.)

500 : Остерское лесное хозяйство, ГП (Украина, Черниговская обл.)

501 : Путильский лесокомбинат, ЗАО (Украина, Черновицкая обл.)

502 : Ремонтно-строительный участок N7, малое ЧП (Украина, Винницкая обл.)

503 : Рико, украинско-словацкое СП, ООО (Украина, Ровенская обл.)

504 : Ривненское областное управление лесного и охотнтчьего хозяйства, ГП (Украина, Ровенская обл.)

505 : Ростра-Люкс, ООО (Украина, Днепропетровская обл.)

506 : Шепетовский деревообрабатывающий комбинат, ОАО (Украина, Хмельницкая обл.)

507 : Шпиковский деревообрабатывающий завод, ООО (Украина, Винницкая обл.)

508 : Смелянское лесное хозяйство, ГП (Украина, Черкасская обл.)

509 : Старокрымское лесоохотничье хозяйство, ГП (Украина, Республика Крым)

510 : Терем-Градоff (Сизоненко, ЧП) (Украина, Сумская обл.)

511 : Томашпольский райселькоммунхоз, ООО (Украина, Винницкая обл.)

512 : Виктория, салон, ЧП (Украина, Львовская обл.)

513 : Уманское лесное хозяйство, ГП (Украина, Черкасская обл.)

514 : Винницаоблагрострой, Винницкое областное ПО по агропромышленному строительству (Украина, Винницкая обл.)

515 : Вороновицкие Пилорамы, ООО (Украина, Винницкая обл.)

516 : Винницкий лесхоз, ГП (Украина, Винницкая обл.)

517 : Вудэкспорт, ООО (Украина, Ивано-Франковская обл.)

518 : Вудпром-Украина, ООО (Украина, Полтавская обл.)

519 : Вилоцкий деревообрабатывающий комбинат, ОАО (Украина, Закарпатская обл.)

520 : ВСМ, ТПФ, ООО (Украина, Львовская обл.)

521 : Золотоношское лесное хозяйство, ГП (Украина, Черкасская обл.)