Adress Inform Ltd.

Продукция деревообработки /

Плотничные и столярные строительные изделия по спецификации заказчика

1 : Автех УП (Беларусь, Минск)

2 : Вуд Профиль ООО (Беларусь, Минск)

3 : СПК Гродненский (Беларусь, Гродненская область)

4 : СПК Прогресс-Вертелишки (Беларусь, Гродненская область)

5 : БАЛИстрой ООО (Беларусь, Минск)

6 : Байкалтрэйд ООО (Беларусь, Минск)

7 : Белпрофимпэкс ПЧУП (Беларусь, Минск)

8 : Белюнипром ЧПСУП (Беларусь, Могилевская область)

9 : Берестсервис ЧП (Беларусь, Минск)

10 : Лесхоз Бобруйский ГЛХУ (Беларусь, Могилевская область)

11 : Борисовский опытный лесхоз ГОЛХУ (Беларусь, Минск)

12 : Предприятие мелиоративных систем Браславское УП (Беларусь, Витебская область)

13 : Завод строительных изделий филиал (Беларусь, Минск)

14 : Комсокол ИП (Беларусь, Минск)

15 : Концерн Беллесбумпром (Беларусь, Минск)

16 : Завод железобетонных конструкций (Беларусь, Гродненская область)

17 : Исправительная колония 1 (Беларусь, Гродненская область)

18 : Исправительная колония 13 Березвечье РУП (Беларусь, Витебская область)

19 : Исправительная колония 20 РУП (Беларусь, Гомельская область)

20 : Предприятие водных путей Днепро-Двинское РУП (Беларусь, Гомельская область)

21 : Фактортех ОДО (Беларусь, Гродненская область)

22 : Завод ремонтно-механический Фанипольский ОАО (Беларусь, Минск)

23 : Форест Деко Групп ИПТЧУП (Беларусь, Минск)

24 : Глубокский агросервис ОАО (Беларусь, Витебская область)

25 : Комбинат строительных конструкций Гомельский ОАО (Беларусь, Гомельская область)

26 : Гомельдрев ОАО (Беларусь, Гомельская область)

27 : Лицей строительный профессиональный Гродненский (Беларусь, Гродненская область)

28 : Гроднооблсельстрой ГОУП (Беларусь, Гродненская область)

29 : Гродножилстрой ОАО подразделение деревообрабатывающее (Беларусь, Гродненская область)

30 : УЖРЭП Октябрьского района (Беларусь, Гродненская область)

31 : УЖРЭП Ленинского района (Беларусь, Гродненская область)

32 : ЖРЭО Первомайского района УП (Беларусь, Минск)

33 : Профилакторий 1 лечебно-трудовой (Беларусь, Гомельская область)

34 : Мауэрлат ООО (Беларусь, Минск)

35 : Крона ПУП (Беларусь, Гродненская область)

36 : Бытуслуги Круглянское УКП (Беларусь, Могилевская область)

37 : Лесхоз Крупский военный ГЛХУ (Беларусь, Минск)

38 : Леди-С ЧТПУП (Беларусь, Гомельская область)

39 : Лесхоз Лельчицкий ГЛХУ (Беларусь, Гомельская область)

40 : Лесстройресурс ЧУП (Беларусь, Минск)

41 : ПМК Лидская ЧУП (Беларусь, Гродненская область)

42 : Ливарис ООО (Беларусь, Минск)

43 : Депо локомотивное Лида (Беларусь, Гродненская область)

44 : Люм ООО (Беларусь, Минск)

45 : Минскдрев ОАО (Беларусь, Минск)

46 : ПМК 141 ОАО (Беларусь, Гродненская область)

47 : МПМК 142 ОАО (Беларусь, Гродненская область)

48 : Экспедиция нефтеразведочная глубокого бурения Мозырская (Беларусь, Гомельская область)

49 : Мурена ООО (Беларусь, Минск)

50 : Парк Беловежская пуща национальный ГПУ (Беларусь, Брестская область)

51 : Парк Браславские озера национальный ГПУ (Беларусь, Витебская область)

52 : МПМК 148 ДП (Беларусь, Гродненская область)

53 : МПМК 166 ДП (Беларусь, Гродненская область)

54 : ПМК 169 ДП (Беларусь, Гродненская область)

55 : ПМК 68 ДКУСП (Беларусь, Витебская область)

56 : Холдинг Могилевводстрой ОАО (Беларусь, Могилевская область)

57 : Пинскводстрой ОАО (Беларусь, Брестская область)

58 : Одиннадцать РУПП (Беларусь, Гродненская область)

59 : Комбинат строительных материалов Паричский ОАО (Беларусь, Гомельская область)

60 : Партнер УЧПП (Беларусь, Могилевская область)

61 : Полоцклес (Беларусь, Витебская область)

62 : УПТК (Беларусь, Гомельская область)

63 : Саман УП (Беларусь, Минск)

64 : КБО Щучинского района КУП (Беларусь, Гродненская область)

65 : Райводоканал УПП (Беларусь, Брестская область)

66 : Речицаремстрой ОАО (Беларусь, Гомельская область)

67 : РСМУ 1 (Беларусь, Гродненская область)

68 : ДСПМК 72 ДП (Беларусь, Гродненская область)

69 : Магазин (Беларусь, Витебская область)

70 : Быткомбинат Слонимский РУП (Беларусь, Гродненская область)

71 : Союз-стиль ЧУП (Беларусь, Минск)

72 : СтанкоЛесПром ЧУП (Беларусь, Минск)

73 : Заповедник радиационно-экологический Полесский государственный (Беларусь, Гомельская область)

74 : Завод столярных изделий Телеханский ОАО (Беларусь, Брестская область)

75 : Тартин ООО СП (Беларусь, Минск)

76 : Лесозавод (Беларусь, Гродненская область)

77 : Торговая компания Забудова ЧУП (Беларусь, Минск)

78 : Триада-К ОДО (Беларусь, Минск)

79 : Трест Белтрансстрой РУП (Беларусь, Минск)

80 : КБО Ветковский ОАО (Беларусь, Гомельская область)

81 : Витебскдрев ОАО (Беларусь, Витебская область)

82 : Волат-1 ПК ООО (Беларусь, Минск)

83 : Участок деревообрабатывающий (Беларусь, Гродненская область)

84 : Лакус ТОО (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

85 : Лесокомплекс 2030 ТОО (Казахстан, Северо-Казахстанская область)

86 : ОкЖетпес фирма ТОО (Казахстан, Алматинская область)

87 : АбиГуль ТОО (Казахстан, Костанайская область)

88 : АлТим-Стройдеталь ТОО (Казахстан, Западно-Казахстанская область)

89 : Арлан столярный цех ИП Байдаулетов (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

90 : Азия-паркет ТОО (Казахстан, Алматинская область)

91 : Ассени ТОО (Казахстан, Северо-Казахстанская область)

92 : Бителеком ПСТК АО филиал в г.Семей (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

93 : Енбек Оскемен ДГП участок 35 филиал 11 РГП (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

94 : Ермек-К ТОО (Казахстан, Костанайская область)

95 : Фрагма ТОО (Казахстан, Костанайская область)

96 : Карагай АО (Казахстан, Алматинская область)

97 : Казахстан ПК (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

98 : Стройдеталь-М ТОО (Казахстан, Акмолинская область)

99 : Титкова Н.В. ИП (Казахстан, Западно-Казахстанская область)

100 : ПРО-Строй ТОО (Казахстан, Костанайская область)

101 : Шарт-2000 ТОО (Казахстан, Костанайская область)

102 : Гвардиола ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

103 : Home Матерприм-ком ООО КО (Молдова, Муниципий Кишинев)

104 : Вариант ТОО (Казахстан, Акмолинская область)

105 : Жол ТОО (Казахстан, Западно-Казахстанская область)

106 : Артпин ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

107 : Артар ООО (Молдова, Муниципий Бэлць)

108 : Брискко АО (Молдова, Район Бричень)

109 : Консинд АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

110 : Конструкторул АО (Молдова, Муниципий Бэлць)

111 : Ремонтно-строительное управление N 2 ОАО (Молдова, Приднестровье)

112 : Екофорест Груп ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

113 : Гослесхоз Стрэшень ГП (Молдова, Район Стрэшень)

114 : Юганорд Груп ООО (Молдова, Муниципий Бэлць)

115 : Меандриум ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

116 : "169", компания (Самарская обл., РФ)

117 : МиФ АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

118 : Михай К. Ешану ИП (Молдова, Муниципий Кишинев)

119 : Мобилкомсервиче АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

120 : Недаком ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

121 : Оранж Сервис ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

122 : Профиформ Кодру ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

123 : Просперитас ООО КО (Молдова, Муниципий Кишинев)

124 : Ратвиз-Ком ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

125 : Рестаураторул АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

126 : Саводо-Эксим ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

127 : Шпак Светлана ИП (Молдова, Район Каларашь)

128 : Строймехагросоюз ООО (Молдова, Приднестровье)

129 : Сансет ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

130 : Транкови Плюс ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

131 : Виовада ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

132 : "78 Деревообрабатывающий комбинат" (Нижегородская обл., РФ)

133 : Павловский завод художественных металлоизделий им.С.М.Кирова (Нижегородская обл., РФ)

134 : Ростовский комбинат рекламы (Ростовская обл., РФ)

135 : "Агроинвест" (Кировская обл., РФ)

136 : "Агролес" (Кировская обл., РФ)

137 : "Агростройлес" (Владимирская обл., РФ)

138 : "Аквариум" (Кировская обл., РФ)

139 : "АЛАН" (Тамбовская обл., РФ)

140 : "Альбера" (Кировская обл., РФ)

141 : "Алтайкинотех", краевое государственное учреждение культуры (г. Барнаул, РФ)

142 : "Алтайлесхоз", солонешенский филиал (Алтай, РФ)

143 : "Алтайсклес" (Алтай, РФ)

144 : "Альянс" (Кировская обл., РФ)

145 : "Амарант" (Санкт-Петербург, РФ)

146 : "Ангар-Евроокно" (Тюменская обл., РФ)

147 : "Антар" (Ивановская обл., РФ)

148 : Аркульский судостроительно-ремонтный завод им.Кирова (Кировская обл., РФ)

149 : "Арматор" (Ярославская обл., РФ)

150 : "АРСО", проектно-реставрационно-строительная фирма (Кировская обл., РФ)

151 : "Аспект" (Самарская обл., РФ)

152 : "Атрикс", компания (Москва, РФ)

153 : "Авангард-рабочий стиль" (Ярославская обл., РФ)

154 : "Август" (Кировская обл., РФ)

155 : "АВК" (Кировская обл., РФ)

156 : "Айсберг", ПКФ (Кировская обл., РФ)

157 : "Айсберг" (Кировская обл., РФ)

158 : "Бахус" (Ивановская обл., РФ)

159 : Центр строительных услуг (ЦСУ) (Москва, РФ)

160 : "Белка-Фаворит", спичечная фабрика (Кировская обл., РФ)

161 : Белгородский завод железобетонных конструкций N 1 (Белгородская обл., РФ)

162 : "Белка" (Тамбовская обл., РФ)

163 : Береснев Д.В. (Кировская обл., РФ)

164 : "Березка" (Кировская обл., РФ)

165 : "Бобровский лесокомбинат" (Алтай, РФ)

166 : "Бор", ЛТК (Челябинская обл., РФ)

167 : "БХМЗ Деревообработка" (Кировская обл., РФ)

168 : "Блик-М", группа компаний (Самарская обл., РФ)

169 : Бокинский деревообрабатывающий завод (Тамбовская обл., РФ)

170 : "Бор Плюс" (Кировская обл., РФ)

171 : Челябинский деревообрабатывающий комбинат N 2 (Челябинская обл., РФ)

172 : "Комбинат производственных предприятий" (Челябинская обл., РФ)

173 : Завод по производству бетона и строительных конструкций (Самарская обл., РФ)

174 : Отрадненский комбинат железобетонных изделий (Самарская обл., РФ)

175 : Ростовский комбинат стройматериалов N 10 (Ростовская обл., РФ)

176 : Ремонтно-строительное управление N 37 (Санкт-Петербург, РФ)

177 : "Кооператор", ППСК (Волгоградская обл., РФ)

178 : "Дебют" (Самарская обл., РФ)

179 : "Деревянные Дома Скрипко" (Кировская обл., РФ)

180 : "Деревянные Дома Вятки" (Кировская обл., РФ)

181 : Деревообрабатывающий завод (Тульская обл., РФ)

182 : "Деревообработчик" (Кировская обл., РФ)

183 : "Эко-Дом-Сервис" (Самарская обл., РФ)

184 : "Дол-Инвест" (Самарская обл., РФ)

185 : "Дом Быта" (Чувашия, РФ)

186 : "Донг-Лес" (Кировская обл., РФ)

187 : "Допуск-О" (Санкт-Петербург, РФ)

188 : "Древкар" (Кировская обл., РФ)

189 : "Древкомплект" (Тамбовская обл., РФ)

190 : "Древко" (Московская обл., РФ)

191 : "ДСК Славянский" (Санкт-Петербург, РФ)

192 : "Эдем" (Кировская обл., РФ)

193 : "Фортуна" (Кировская обл., РФ)

194 : "Каменская мебельная фабрика" (Алтай, РФ)

195 : Еленский леспромхоз (Калужская обл., РФ)

196 : "Элиста" (Белгородская обл., РФ)

197 : Энергострой (Ростовская обл., РФ)

198 : "Эксподрев" (Московская обл., РФ)

199 : "Фабрика столярных изделий" (Самарская обл., РФ)

200 : "Финестра", деревообрабатывающий завод (Кемеровская обл., РФ)

201 : "Формат-К" (Кировская обл., РФ)

202 : "Фрезер" (Кировская обл., РФ)

203 : Тулиновская мебельная фабрика (Тамбовская обл., РФ)

204 : "Гидропром" (Ярославская обл., РФ)

205 : "Главное управление федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю" (Красноярский край, РФ)

206 : "Горизонт" (Тамбовская обл., РФ)

207 : "Горно-Алтайский завод железобетонных изделий" (Алтай, РФ)

208 : "Готика" (Кировская обл., РФ)

209 : "Гранд-Сервис" (Ярославская обл., РФ)

210 : "Гринвуд" (Кировская обл., РФ)

211 : "Идель-Т", фирма (Татарстан, РФ)

212 : Илясов С.А. (Тамбовская обл., РФ)

213 : Промышленно-строительная фирма N 21 (Кировская обл., РФ)

214 : "Промкомбинат" (Кировская обл., РФ)

215 : "Интэк" (Калужская обл., РФ)

216 : "ИНТЕК", фирма. Московское представительство (Москва, РФ)

217 : "Капитан" (Кировская обл., РФ)

218 : "Карпентер", производственно-строительная фирма (Татарстан, РФ)

219 : "Интерремстрой" (Санкт-Петербург, РФ)

220 : "Иркутскжилстрой", трест (Иркутская обл., РФ)

221 : "Искра-М", ПО (Москва, РФ)

222 : "Исток" (Кировская обл., РФ)

223 : "Исток" (Кировская обл., РФ)

224 : "Кадэ" (Пензенская обл., РФ)

225 : "Калугатоппром" (Калужская обл., РФ)

226 : "КДСК" (Калужская обл., РФ)

227 : "Кедр" (Кировская обл., РФ)

228 : "Куеда-лес" (Пермская обл., РФ)

229 : "Лесовичок", проектно-строительно-ремонтный кооператив (Тюменская обл., РФ)

230 : "Хвастовичилен" (Калужская обл., РФ)

231 : "Кимрыгражданстрой" (Тверская обл., РФ)

232 : Управление федеральной службы исполнения наказаний по Кировской области (Кировская обл., РФ)

233 : Кировский мебельно-деревообрабатывающий комбинат (Кировская обл., РФ)

234 : ИК-1 УФСИН России по Кировской области (Кировская обл., РФ)

235 : ИК-17 УФСИН России по Кировской области (Кировская обл., РФ)

236 : Кировский сельский строительный комбинат (Кировская обл., РФ)

237 : Кирово-Чепецкий ремонтно-механический завод (Кировская обл., РФ)

238 : "Кировтрансстрой" (Кировская обл., РФ)

239 : "КирсК" (Кировская обл., РФ)

240 : Кыштымский лесхоз (Челябинская обл., РФ)

241 : "Клест", ДОК (Ярославская обл., РФ)

242 : "Комплексные услуги" (Ярославская обл., РФ)

243 : "Коопстройконструкция" (Чувашия, РФ)

244 : Ковернинский межхозяйственный лесхоз (Нижегородская обл., РФ)

245 : "Ковик" (Челябинская обл., РФ)

246 : "Космо" (Тамбовская обл., РФ)

247 : "Крост", ПСФ (Москва, РФ)

248 : "Куменская МСО" (Кировская обл., РФ)

249 : "Ковчег" (Санкт-Петербург, РФ)

250 : Ковровский лесокомбинат (Владимирская обл., РФ)

251 : "Краснодеревец", профессиональный лицей (Санкт-Петербург, РФ)

252 : Красноуфимский лесхоз (Свердловская обл., РФ)

253 : "Кристалл" (Кировская обл., РФ)

254 : "Крона" (Санкт-Петербург, РФ)

255 : "КВС-Кипарис" (Кировская обл., РФ)

256 : "Лары" (Тульская обл., РФ)

257 : "Лес" (Алтай, РФ)

258 : "Лес" (Кировская обл., РФ)

259 : "Лес", Калужская деревообрабатывающая фирма (Калужская обл., РФ)

260 : "ЛЕС-Сервис" (Кемеровская обл., РФ)

261 : "Лесная мастерская" (Нижегородская обл., РФ)

262 : "Лесной причал" (Московская обл., РФ)

263 : "Лесной Профи" (Кировская обл., РФ)

264 : "Леспромтоп" (Калужская обл., РФ)

265 : "Лессервис" (Алтай, РФ)

266 : "Лесстройторг" (Кировская обл., РФ)

267 : "Лидер" (Кировская обл., РФ)

268 : "Лидер-строй" (Белгородская обл., РФ)

269 : "Липовая банька" (Чувашия, РФ)

270 : "Лайт", производственно-коммерческое предприятие (Вологодская обл., РФ)

271 : "Лойнолеспром" (Кировская обл., РФ)

272 : "Ложкарское" (Кировская обл., РФ)

273 : "Луч" (Кировская обл., РФ)

274 : "Лусинэ" (Татарстан, РФ)

275 : "Луза-Тара" (Кировская обл., РФ)

276 : Лузский лесопромышленный комплекс (Кировская обл., РФ)

277 : Клетинский машиностроительный завод (Рязанская обл., РФ)

278 : Малмыжская машинно-технологическая станция (Кировская обл., РФ)

279 : "Марий Чодра", национальный парк (Марий Эл, РФ)

280 : "Мастер" (Кировская обл., РФ)

281 : "Маяк" (Ярославская обл., РФ)

282 : "Мебель-плюс" (Кировская обл., РФ)

283 : "Мебельторг" (Самарская обл., РФ)

284 : "Мэбсто", ПКФ (Кировская обл., РФ)

285 : "АлтайСпецТранс", барнаульское АТП N 6 (г. Барнаул, РФ)

286 : "Нижегородсельстрой" (Нижегородская обл., РФ)

287 : "Мир дерева" (Тамбовская обл., РФ)

288 : "Мысль" (Кировская обл., РФ)

289 : Низовцев А.Ю. (Кировская обл., РФ)

290 : Нолинский деревообрабатывающий комбинат (Кировская обл., РФ)

291 : "Нолинскстройлес" (Кировская обл., РФ)

292 : "Норд" (Кировская обл., РФ)

293 : Мухтоловский леспромхоз (Нижегородская обл., РФ)

294 : "Северная металлическая компания" (Кировская обл., РФ)

295 : "Перекат" (Ярославская обл., РФ)

296 : "Персей" (Тамбовская обл., РФ)

297 : "Ретран", фирма (Тульская обл., РФ)

298 : "Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей", пожарно-спасательный колледж (Санкт-Петербург, РФ)

299 : Сазонов К.Ю. (Волгоградская обл., РФ)

300 : "Новичиха лес" (Алтай, РФ)

301 : Новоселов Л.Н. (Кировская обл., РФ)

302 : Нововятская передвижная механизированная колонна N 1 (Кировская обл., РФ)

303 : Нововятский лыжный комбинат (Кировская обл., РФ)

304 : "НВ" (Кировская обл., РФ)

305 : "Окимо", офис в г.Казань (Татарстан, РФ)

306 : "Окна и двери" (Тюменская обл., РФ)

307 : "Ольдеевская", агрофирма (Чувашия, РФ)

308 : "Оричанка", фабрика мебели (Кировская обл., РФ)

309 : "Орион" (Кировская обл., РФ)

310 : "Орловагросервис" (Кировская обл., РФ)

311 : "Партнер-НОРСИ" (Нижегородская обл., РФ)

312 : Пасеговский авторемонтный завод (Кировская обл., РФ)

313 : Параньгинское торфопредприятие (Марий Эл, РФ)

314 : "Перспектива-94" (Тюменская обл., РФ)

315 : Пешков Н.Ю. (Кировская обл., РФ)

316 : Петрова И.А., ИП (Ярославская обл., РФ)

317 : "ПИК-89" (Иркутская обл., РФ)

318 : "Пиломатериалы" (Тамбовская обл., РФ)

319 : Пирогов А.М. (Марий Эл, РФ)

320 : "Плантарес" (Тамбовская обл., РФ)

321 : "Пласт-Дизайн", производственная фирма (Тюменская обл., РФ)

322 : "Пластпром" (Кировская обл., РФ)

323 : "Плитпром" (Пермская обл., РФ)

324 : "Полеко", лесопромышленный комплекс (Кировская обл., РФ)

325 : Правдинский лесхоз-техникум, СПО (Московская обл., РФ)

326 : Комбинат сборных строительных конструкций (Москва, РФ)

327 : "Премьер" (Томская обл., РФ)

328 : "Престо" (Санкт-Петербург, РФ)

329 : "ПрестоМебель" (Тульская обл., РФ)

330 : "Прогресс", фирма ЗАО "Моспромстрой" (Москва, РФ)

331 : "Прогресс-сервис" (Кировская обл., РФ)

332 : "Простор" (Тамбовская обл., РФ)

333 : "Ритм" (Кировская обл., РФ)

334 : "РИТМ-бис" (Кировская обл., РФ)

335 : "Пушкари" (Кировская обл., РФ)

336 : "Радиал" (Ярославская обл., РФ)

337 : "Развитие" (Кировская обл., РФ)

338 : "Развитие" (Кировская обл., РФ)

339 : "Регион-строй" (Кировская обл., РФ)

340 : "Ремонтник" (Рязанская обл., РФ)

341 : Ремонтно-строительное предприятие (Нижегородская обл., РФ)

342 : "Ремсервис", фирма (Ярославская обл., РФ)

343 : "Ремстройбыт" (Томская обл., РФ)

344 : "Росдвери" ("Мастер Стружкин") (Самарская обл., РФ)

345 : "РОСТ", производственное предприятие (Архангельская обл., РФ)

346 : "Ассоциация производителей энергоэффективных окон" (Москва, РФ)

347 : "РУССКИЙ ДОМ" (Санкт-Петербург, РФ)

348 : "Русский лес" (Нижегородская обл., РФ)

349 : "Русский лес" (Ивановская обл., РФ)

350 : "РУСТ" (Санкт-Петербург, РФ)

351 : "Сад", производственное строительное предприятие (Ярославская обл., РФ)

352 : "Саис" (Кировская обл., РФ)

353 : "Самарастройдеталь" (Самарская обл., РФ)

354 : "Сампо дом" (Ленинградская обл., РФ)

355 : "Сасовская сельхозтехника" (Рязанская обл., РФ)

356 : "Савинооснастка" (Ивановская обл., РФ)

357 : "Сельхозпром", еманжелинский ремонтно-механический завод (Челябинская обл., РФ)

358 : Сенгилеевский лесхоз (Ульяновская обл., РФ)

359 : "Сервис" (Кировская обл., РФ)

360 : "Северлес" (Кировская обл., РФ)

361 : "Севла" (Самарская обл., РФ)

362 : "Шахма" (Ивановская обл., РФ)

363 : "ШекснаДревСтрой" (Вологодская обл., РФ)

364 : "Штерн" (Челябинская обл., РФ)

365 : "Сибреммебель" (Омская обл., РФ)

366 : "Сибжилстрой" (Тюменская обл., РФ)

367 : Сысертский химлесхоз (Свердловская обл., РФ)

368 : "Славлес" (Ярославская обл., РФ)

369 : Сливницын Ю.Г. (Кировская обл., РФ)

370 : "Слободское откормочное сельскохозяйственное предприятие" (Кировская обл., РФ)

371 : "Слободской-Агролес" (Кировская обл., РФ)

372 : "СМП-330" (Тюменская обл., РФ)

373 : "СтанЛес" (Ярославская обл., РФ)

374 : "Таола" (Кировская обл., РФ)

375 : "Сосновый бор" (Кировская обл., РФ)

376 : "Соть" (Ярославская обл., РФ)

377 : Советская передвижная механизированная колонна N 15 (Кировская обл., РФ)

378 : "Созидатель" (Ярославская обл., РФ)

379 : Специальная общеобразовательная школа N1, учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением закрытого типа (Санкт-Петербург, РФ)

380 : "Среда", фирма (Самарская обл., РФ)

381 : "Строитель" (Нижегородская обл., РФ)

382 : "СТЭК" (Санкт-Петербург, РФ)

383 : "Стимул" (Кировская обл., РФ)

384 : "Столяр" (Татарстан, РФ)

385 : "Строитель" (Самарская обл., РФ)

386 : "Строитель-94" (Белгородская обл., РФ)

387 : "Строительная производственная база N 1" (Татарстан, РФ)

388 : "Стройдеталь" (Ярославская обл., РФ)

389 : "Стройресурс" (Самарская обл., РФ)

390 : "Стройимпекс" (Пензенская обл., РФ)

391 : "Стройкомплекс", компания (Ярославская обл., РФ)

392 : "Стройлес" (Тамбовская обл., РФ)

393 : "Стройматериалы" (Самарская обл., РФ)

394 : "Стройреконструкция" (Кировская обл., РФ)

395 : "Стройреконструкция-2", ремонтно-строительное управление (Кировская обл., РФ)

396 : "Стройсбыт", компания (Кировская обл., РФ)

397 : "Стройуниверсал" (Кировская обл., РФ)

398 : СУ-102 (Ростовская обл., РФ)

399 : "СУ Донское" (Тамбовская обл., РФ)

400 : "Таратехпром" (Калужская обл., РФ)

401 : "Таратехпром", лесопромышленная база (Калужская обл., РФ)

402 : "Тарко-К" (Красноярский край, РФ)

403 : "Тароремонтное предприятие" (Татарстан, РФ)

404 : "ТД-Столяр" (Кировская обл., РФ)

405 : "Татагропромстрой" (Татарстан, РФ)

406 : "Татьяна" (Тамбовская обл., РФ)

407 : "Техносервис" (Кировская обл., РФ)

408 : "Терминал" (Самарская обл., РФ)

409 : "Тихомиров" (Санкт-Петербург, РФ)

410 : "Тюменьагролес" (Тюменская обл., РФ)

411 : "Тюменьремстройбыт" (Тюменская обл., РФ)

412 : "Ветлужский межхозяйственный лесхоз" (Нижегородская обл., РФ)

413 : "Вятская лесопромышленная компания" (Кировская обл., РФ)

414 : "Вымпел-М" (Кировская обл., РФ)

415 : "Тогульский лесхоз" (Алтай, РФ)

416 : Токарев А.С. (Кировская обл., РФ)

417 : "Трест Самаратрансстрой" (Самарская обл., РФ)

418 : "Тройка", ПКФ (Кировская обл., РФ)

419 : "Центр дерева" (Марий Эл, РФ)

420 : "ЦНА" (Тамбовская обл., РФ)

421 : "Викар", научно-производственное предприятие (Москва, РФ)

422 : Выксунский лесхоз (Нижегородская обл., РФ)

423 : "Угличгражданстрой" (Ярославская обл., РФ)

424 : "Угличлеспром" (Ярославская обл., РФ)

425 : "Универ ГРУПП" (Тюменская обл., РФ)

426 : Управление федеральной службы исполнения наказаний России по Белгородской области (Белгородская обл., РФ)

427 : "УР-65/5", ФГУ ИК 5 ГУФСИН РФ по Самарской области (Самарская обл., РФ)

428 : "УР 65/6", ФГУ ИК 6 ГУФСИН РФ по Самарской области (Самарская обл., РФ)

429 : "Уютный дом", магазин-салон (Ярославская обл., РФ)

430 : "Уралстрой-1", строительная фирма (Свердловская обл., РФ)

431 : "Уралтрансстрой" (Свердловская обл., РФ)

432 : Уренский лесхоз (Нижегородская обл., РФ)

433 : Уржумская передвижная механизированная колонна N 16 (Кировская обл., РФ)

434 : Ушаков А.П. (Алтай, РФ)

435 : "Варнавинокоммунсервис" (Нижегородская обл., РФ)

436 : "Велес" (Кемеровская обл., РФ)

437 : "Велон" (Кировская обл., РФ)

438 : "Вереск" (Кировская обл., РФ)

439 : "Версаль", фабрика фамильной мебели (Самарская обл., РФ)

440 : "Вирта" (Ярославская обл., РФ)

441 : "Висмут" (Московская обл., РФ)

442 : "Вита" (Ярославская обл., РФ)

443 : "Владислава плюс" (Тамбовская обл., РФ)

444 : "Вохмадрев" (Костромская обл., РФ)

445 : Волжский опытно-экспериментальный комбинат, ПО (Тверская обл., РФ)

446 : "Вонданское" (Кировская обл., РФ)

447 : "Восходжилстрой" (Тамбовская обл., РФ)

448 : "Восток" (Костромская обл., РФ)

449 : "Вострово лес" (Алтай, РФ)

450 : "Вотум" (Кировская обл., РФ)

451 : "Войкар" (Московская обл., РФ)

452 : "Вторресурсы", филиал ОАО "Кировская коммерческая компания" (Кировская обл., РФ)

453 : "Вятская Крона Авитек" (Кировская обл., РФ)

454 : "Вятские кустарные мастерские" (Кировская обл., РФ)

455 : "Вяткалеспром" (Кировская обл., РФ)

456 : "ВяткаТехком" (Кировская обл., РФ)

457 : "Выксалес" (Нижегородская обл., РФ)

458 : "Тарная фабрика" (Москва, РФ)

459 : Вурнарский древкомбинат (Чувашия, РФ)

460 : Комбинат деревянного домостроения (Нижегородская обл., РФ)

461 : Жуковский деревообрабатывающий завод (Московская обл., РФ)

462 : Деревообрабатывающий цех, дочернее предприятие ЗАО "Крин" (Кировская обл., РФ)

463 : "Яна" (Тамбовская обл., РФ)

464 : "Яранская ПМК N 20 Гражданстрой" (Кировская обл., РФ)

465 : "Ярнефтехимстрой", управление производственно-технологических комплектаций (УПТК) (Ярославская обл., РФ)

466 : Жадовский лесхоз (Ульяновская обл., РФ)

467 : Евровагонка, ИП Давыдов С.Б. (Татарстан, РФ)

468 : Юхновский лесхоз (Калужская обл., РФ)

469 : "Загарскагромаш" (Кировская обл., РФ)

470 : "Залесский", ДОК (Ярославская обл., РФ)

471 : "Запад" (Ярославская обл., РФ)

472 : "Заполье" (Владимирская обл., РФ)

473 : "Заречье" (Москва, РФ)

474 : "Заря Марий Эл" (Марий Эл, РФ)

475 : "Завод.СОЖ" (Тамбовская обл., РФ)

476 : "Жилстрой" (Томская обл., РФ)

477 : "Зико" (Кировская обл., РФ)

478 : "ЗиРО" (Томская обл., РФ)

479 : "Зодчий" (Кировская обл., РФ)

480 : Абсолют, многопрофильное малое ЧП (Украина, Житомирская обл.)

481 : Фабрика баянов, ООО (Украина, Луганская обл.)

482 : Агробудсервис, ООО (Украина, Черновицкая обл.)

483 : Агромаш, Немировское районное предприятие, ОАО (Украина, Винницкая обл.)

484 : Хмельницкий агромаш, ООО (Украина, Винницкая обл.)

485 : Акватон, ПП, ООО (Украина, Ровенская обл.)

486 : Алэкс коммерц групп, ООО (Украина, Винницкая обл.)

487 : Алмаз, частное ПТП (Украина, Хмельницкая обл.)

488 : Андрющенко, ФЛП (Украина, Днепропетровская обл.)

489 : Аниг, ООО (Украина, Винницкая обл.)

490 : Антисептик, МС СМУ № 87, ЧАО (Украина, Киевская обл.)

491 : Арбузинская исправительная колония № 83 (Украина, Николаевская обл.)

492 : Архетон Украина, ООО (Украина, Киевская обл.)

493 : Стройиндустрия, Бахчисарайский комбинат, ЧАО (Украина, Республика Крым)

494 : Хмельникский райселькоммунхоз, СП, ООО (Украина, Винницкая обл.)

495 : Хмельникмебель, ЗАО (Украина, Винницкая обл.)

496 : Блантри (Балакирев А.В., ЧП) (Украина, Одесская обл.)

497 : Блок, МП (Украина, Ровенская обл.)

498 : Богатырь, филиал ЗАО Хмельникмебель (Украина, Винницкая обл.)

499 : Стройдеталь, ООО (Украина, Винницкая обл.)

500 : Строитель, Немировское межхозяйственное ООО по строительству (Украина, Винницкая обл.)

501 : Стройбытсервис, ООО (Украина, Сумская обл.)

502 : Строительное монтажн-эксплуатационное управление N2, ГП (Украина, Винницкая обл.)

503 : Завод строительных конструкций, ООО (Украина, Черновицкая обл.)

504 : Бумеранг, ООО (Украина, Харьковская обл.)

505 : Черкасское обласное управление лесного и охотничьего хозяйства, ГП (Украина, Черкасская обл.)

506 : Черкасское лесное хозяйство, ГП (Украина, Черкасская обл.)

507 : Дедал, ООО (Украина, Черниговская обл.)

508 : Добробуд, группа компаний (Украина, Черкасская обл.)

509 : Джерельце, ООО (Украина, Винницкая обл.)

510 : Энран-ЗЛК, ООО (Украина, Закарпатская обл.)

511 : Эстакада, ООО (Украина, Республика Крым)

512 : Гайсинская мебельная фабрика, КП (Украина, Винницкая обл.)

513 : Гронби, ООО (Украина, Ивано-Франковская обл.)

514 : Казанковская исправительная колония № 93 (Украина, Николаевская обл.)

515 : Калиновское строительно-монтажное управление № 5, ПАО (Украина, Винницкая обл.)

516 : Кировоградбудкомплект, ЗАО (Украина, Кировоградская обл.)

517 : Кировоградтара, ПКФ, ООО (Украина, Кировоградская обл.)

518 : Краст, ООО (Украина, Киевская обл.)

519 : КСК-Инвест, ООО (Украина, Луганская обл.)

520 : Культмебель, ООО (Украина, Николаевская обл.)

521 : Клен, ООО (Украина, Житомирская обл.)

522 : Коммунальник, ООО (Украина, Винницкая обл.)

523 : Казатинская ПМК N9, ГП (Украина, Винницкая обл.)

524 : Млиновский райагрострой, КП (Украина, Ровенская обл.)

525 : Модуль, НПП, ООО (Украина, Киевская обл.)

526 : Новобуд, ООО (Украина, Винницкая обл.)

527 : Новоград-Волынский опытное лесохотничье хозяйство, ГП (Украина, Житомирская обл.)

528 : Лана, производственно-коммерческая ЧФ (Украина, Харьковская обл.)

529 : Легмаш, ПКП, ООО (Украина, Харьковская обл.)

530 : ЛКС-ИНДАСТРИ, ООО (Украина, Кировоградская обл.)

531 : Майбуров И.А., ФЛП (Украина, Винницкая обл.)

532 : Маскот, ПКФ, ООО (Украина, Одесская обл.)

533 : Медоборы, Микулинецкая фабрика, КП (Украина, Тернопольская обл.)

534 : Млиевский завод технологического оборудования, ОАО (Украина, Черкасская обл.)

535 : Мурованокуриловецкий райселькоммунхоз, ООО (Украина, Винницкая обл.)

536 : Николаевское областное управление лесного и охотничьего хозяйства, ГП (Украина, Николаевская обл.)

537 : Наза, малое ЧП (Украина, Винницкая обл.)

538 : Немировремстрой, ООО (Украина, Винницкая обл.)

539 : Райселькоммунхоз, ООО (Украина, Винницкая обл.)

540 : Райселькоммунхоз, ООО (Украина, Винницкая обл.)

541 : Обрий, малое ЧП (Украина, Винницкая обл.)

542 : Партнер-Посредник, коммерческое КП, ООО (Украина, Винницкая обл.)

543 : Погребищенский райселькоммунхоз, КП (Украина, Винницкая обл.)

544 : Прогресс, производственно-строительное МП (Украина, Винницкая обл.)

545 : Промстрой-2, ЧАО (Украина, Николаевская обл.)

546 : Райагросервис, МП (Украина, Черновицкая обл.)

547 : Реверс, фирма, ЧП (Украина, Ровенская обл.)

548 : Ривнекультмебель-Плюс, ООО (Украина, Ровенская обл.)

549 : Шаргородский райселькоммунхоз, КП (Украина, Винницкая обл.)

550 : Шпиковский деревообрабатывающий завод, ООО (Украина, Винницкая обл.)

551 : Симферопольская исправительная колония N 102 (Украина, Республика Крым)

552 : Скорвидер Авто ЛТД, ООО (Украина, Винницкая обл.)

553 : Старокрымское лесоохотничье хозяйство, ГП (Украина, Республика Крым)

554 : Столяр Дока, ЧП (Украина, Днепропетровская обл.)

555 : Тульчинское лесоохотничье хозяйство, ГП (Украина, Винницкая обл.)

556 : Свитанок, производственно-коммерческое ООО быта КП быта (Украина, Винницкая обл.)

557 : Свитанок ВВ, ООО (Украина, Житомирская обл.)

558 : Синевир, Ужгородское производственное предприятие УТОГ (Украина, Закарпатская обл.)

559 : Термо-9, ЧП (Украина, Харьковская обл.)

560 : Тивровский комбинат коммунальных предприятий, ГП (Украина, Винницкая обл.)

561 : Уют, многопрофильное ЧМП (Украина, Винницкая обл.)

562 : Уют, ПК (Украина, Винницкая обл.)

563 : Винстройторг, ООО (Украина, Винницкая обл.)

564 : Винницаоблагрострой, Винницкое областное ПО по агропромышленному строительству (Украина, Винницкая обл.)

565 : Винсельсервис, ООО (Украина, Винницкая обл.)

566 : Витинформ, украинско-болгарское СП, ООО (Украина, Одесская обл.)

567 : Винницкий завод облегченных конструкций, ООО (Украина, Винницкая обл.)

568 : Ямпольское лесничество, ДчП ГП Могилев-Подольское лесное хозяйство (Украина, Винницкая обл.)

569 : Явир, Бродовское мебельное предприятие УТОГ (Украина, Львовская обл.)

570 : Житомирский комбинат силикатных изделий, ОАО (Украина, Житомирская обл.)