Adress Inform Ltd.

Продукция деревообработки /

Оконные блоки и компоненты деревянные по спецификации заказчика

1 : Беллесбумпромэкспорт УП (Беларусь, Минск)

2 : Агат-стройсервис ОАО (Беларусь, Гродненская область)

3 : Антоний ООО (Беларусь, Гомельская область)

4 : Беккер-систем ООО СП представительство (Беларусь, Могилевская область)

5 : Белремстройсвязь ОАО филиал 4 (Беларусь, Гродненская область)

6 : Филиал Комбинат строительных конструкций и деталей ОАО Трест Белтрансстрой (Беларусь, Витебская область)

7 : Червонец Яша ЧУП (Беларусь, Гродненская область)

8 : Концерн Беллесбумпром (Беларусь, Минск)

9 : Дива-групп ООО (Беларусь, Минск)

10 : Фэнстэр ЗАО (Беларусь, Минск)

11 : Грис УП (Беларусь, Минск)

12 : Гевиком ООО (Беларусь, Минск)

13 : Комбинат строительных конструкций Гомельский ОАО (Беларусь, Гомельская область)

14 : Облпотребсоюз Гродненский филиал Свислочский (Беларусь, Гродненская область)

15 : Лицей строительный профессиональный Гродненский (Беларусь, Гродненская область)

16 : Гродножилстрой ОАО подразделение деревообрабатывающее (Беларусь, Гродненская область)

17 : УЖРЭП Октябрьского района (Беларусь, Гродненская область)

18 : УЖРЭП Ленинского района (Беларусь, Гродненская область)

19 : ЖРЭО Первомайского района УП (Беларусь, Минск)

20 : Камков О.В. ИП (Беларусь, Минск)

21 : Кобрин-Дизайн ОАО (Беларусь, Брестская область)

22 : Леди-С ЧТПУП (Беларусь, Гомельская область)

23 : ПМК 141 ОАО (Беларусь, Гродненская область)

24 : МПМК 142 ОАО (Беларусь, Гродненская область)

25 : МПМК 148 ДП (Беларусь, Гродненская область)

26 : МПМК 162 ДП (Беларусь, Гродненская область)

27 : МПМК 164 ДП (Беларусь, Гродненская область)

28 : ПМК 169 ДП (Беларусь, Гродненская область)

29 : Одиннадцать РУПП (Беларусь, Гродненская область)

30 : Окна 1 Частное предприятие (Беларусь, Минск)

31 : КБО Островецкое УП (Беларусь, Гродненская область)

32 : Партнер УЧПП (Беларусь, Могилевская область)

33 : Престиждрев ООО (Беларусь, Минск)

34 : УПТК (Беларусь, Гродненская область)

35 : Профстандарт ООО (Беларусь, Минск)

36 : УПТК Гроднопромстрой ОАО (Беларусь, Гродненская область)

37 : РСМУ 1 (Беларусь, Гродненская область)

38 : ДСПМК 72 ДП (Беларусь, Гродненская область)

39 : ЗаХар ООО (Беларусь, Минск)

40 : Шепетова С.В. ИП (Беларусь, Могилевская область)

41 : Строитель ОАО (Беларусь, Гродненская область)

42 : Словечно-Древ ЧПТУП (Беларусь, Минск)

43 : Стар-Блик ЧУПП (Беларусь, Минск)

44 : Тэкрон ООО (Беларусь, Гродненская область)

45 : Торговая компания Забудова ЧУП (Беларусь, Минск)

46 : ВСД ЧПУП (Беларусь, Брестская область)

47 : Вимсар ООО (Беларусь, Минск)

48 : Участок деревообрабатывающий (Беларусь, Гродненская область)

49 : Лакус ТОО (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

50 : Лесокомплекс 2030 ТОО (Казахстан, Северо-Казахстанская область)

51 : Мелисса АО (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

52 : Новые Технологии Высокое Качество ТОО (НТВК) (Казахстан, Алматинская область)

53 : Павлодарский судостроительный судоремонтный завод ТОО (Казахстан, Павлодарская область)

54 : Понкратов ИП (Казахстан, Костанайская область)

55 : Звездопад ПТЧУП (Беларусь, Минск)

56 : АбиГуль ТОО (Казахстан, Костанайская область)

57 : Агаш ТОО (Казахстан, Алматинская область)

58 : АлТим-Стройдеталь ТОО (Казахстан, Западно-Казахстанская область)

59 : Ассени ТОО (Казахстан, Северо-Казахстанская область)

60 : Айгуль фирма ТОО (Казахстан, Карагандинская область)

61 : Д и К ТОО (Казахстан, Алматинская область)

62 : Ермек-К ТОО (Казахстан, Костанайская область)

63 : ЭСКОР ТОО (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

64 : Фрагма ТОО (Казахстан, Костанайская область)

65 : Гамма ремонтно-строительная фирма ТОО (Казахстан, Алматинская область)

66 : Казахстан ПК (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

67 : Тектоника ТОО (Казахстан, Костанайская область)

68 : Титкова Н.В. ИП (Казахстан, Западно-Казахстанская область)

69 : ПРО-Строй ТОО (Казахстан, Костанайская область)

70 : Редиком ТОО (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

71 : Сауле ТОО (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

72 : Гвинин-Конс ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

73 : Игорь Козма патент (Молдова, Район Шолдэнешть)

74 : Жамалиев ЧП (Казахстан, Северо-Казахстанская область)

75 : Жол ТОО (Казахстан, Западно-Казахстанская область)

76 : Авантаж-АВ АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

77 : Конпласт-Дизайн ООО ПКФ (Молдова, Муниципий Кишинев)

78 : Адриана-Тону ИП (Молдова, Район Яловень)

79 : Амбалаж Булбоака АО (Молдова, Район Анений Ной)

80 : Беним Масив ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

81 : Би-Практика ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

82 : Карьер Кобуска АО филиал (Молдова, Муниципий Кишинев)

83 : Каса Модернэ салон-магазин Виком ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

84 : Консинд АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

85 : Дивакс-Эксим ООО (Молдова, Район Бричень)

86 : Екофорест Груп ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

87 : Фаур И.С. ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

88 : Юлиана-Липкань ИП (Молдова, Район Басарабяска)

89 : Ларомвал ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

90 : Лем-ИТ ООО (Молдова, Район Ниспорень)

91 : Мэйбимайер ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

92 : Метеор ООО (Молдова, Район Анений Ной)

93 : "169", компания (Самарская обл., РФ)

94 : Мобилкомсервиче АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

95 : Монолит АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

96 : Монолит АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

97 : Недаком ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

98 : Неметмаком АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

99 : Пронорма Б & Ц ООО (Молдова, Район Яловень)

100 : Ратвиз-Ком ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

101 : Рестаураторул АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

102 : Руспин Груп ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

103 : Саводо-Эксим ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

104 : Транкови Плюс ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

105 : Вас-Строй-Ком ООО (Молдова, ТАО Гагаузия)

106 : Виктор Онофрей ИП (Молдова, Район Анений Ной)

107 : Виста-Конст ООО (Молдова, Район Окница)

108 : Виталина Майкан ИП (Молдова, Район Глодень)

109 : "78 Деревообрабатывающий комбинат" (Нижегородская обл., РФ)

110 : "Деревообработка" (Марий Эл, РФ)

111 : Афанасьевская строительная организация (Кировская обл., РФ)

112 : Акимов А.В. (Чувашия, РФ)

113 : "Агростройлес" (Владимирская обл., РФ)

114 : "АКА" (Коми, РФ)

115 : "Ал-Строй" (Чувашия, РФ)

116 : "АЛАН" (Тамбовская обл., РФ)

117 : "Альбера" (Кировская обл., РФ)

118 : "Аналог Ст" (Калужская обл., РФ)

119 : "АРК", СП (Кировская обл., РФ)

120 : "Август" (Кировская обл., РФ)

121 : "Автозаводстрой", фирма (Самарская обл., РФ)

122 : "Бамо", группа компаний (Москва, РФ)

123 : Челябинский деревообрабатывающий комбинат N 2 (Челябинская обл., РФ)

124 : "Читавнешторг", читинская компания внешней торговли (Читинская обл., РФ)

125 : "Дижла", союз межотраслевых хозяйственных предприятий (Тамбовская обл., РФ)

126 : "Дол-Инвест" (Самарская обл., РФ)

127 : "Дороничи Лесремстрой" (Кировская обл., РФ)

128 : "Древкар" (Кировская обл., РФ)

129 : "Древкомплект" (Тамбовская обл., РФ)

130 : "Эколеспром" (Рязанская обл., РФ)

131 : "Элитмастер" (Московская обл., РФ)

132 : "ЭСКО групп", ПКФ (Ярославская обл., РФ)

133 : "Евроокна", РСК (Чувашия, РФ)

134 : "Феникс" (Тамбовская обл., РФ)

135 : "Форэст" (Омская обл., РФ)

136 : "Форест" (Самарская обл., РФ)

137 : "Гарант люкс" (Ярославская обл., РФ)

138 : "Гидропром" (Ярославская обл., РФ)

139 : "Горизонт" (Тамбовская обл., РФ)

140 : ИК-10 (Пермская обл., РФ)

141 : ИК-35 (Пермская обл., РФ)

142 : ИК-37 (Пермская обл., РФ)

143 : ИК-9 (Пермская обл., РФ)

144 : Илясов С.А. (Тамбовская обл., РФ)

145 : "Им.1 мая" (Кемеровская обл., РФ)

146 : Производственная база Центрального административного района (Санкт-Петербург, РФ)

147 : "Каркас плюс" (Кировская обл., РФ)

148 : "Интерстрой" (Архангельская обл., РФ)

149 : "Интерстройсервис", инженерная компания (Челябинская обл., РФ)

150 : "Инвидо" (Санкт-Петербург, РФ)

151 : "Ивдрев" (Ивановская обл., РФ)

152 : "Калева", ярославское представительство (Ярославская обл., РФ)

153 : "Классика окон" (Кировская обл., РФ)

154 : "Клест", ДОК (Ярославская обл., РФ)

155 : "Климковка" (Кировская обл., РФ)

156 : "Комета" (Ярославская обл., РФ)

157 : "Комплексные услуги" (Ярославская обл., РФ)

158 : "Краснодеревец", профессиональный лицей (Санкт-Петербург, РФ)

159 : Красноуфимский лесхоз (Свердловская обл., РФ)

160 : "Красное дерево" Группа компаний (Москва, РФ)

161 : "Красный Якорь" (Кировская обл., РФ)

162 : "Лемо" (Ивановская обл., РФ)

163 : "Лидертюнинг" (Самарская обл., РФ)

164 : "Лайт", производственно-коммерческое предприятие (Вологодская обл., РФ)

165 : "Лучший лес" (Самарская обл., РФ)

166 : "Маяк" (Ярославская обл., РФ)

167 : Моршанский деревообрабатывающий центр (Тамбовская обл., РФ)

168 : "Московские стальные двери", производственная фирма (Красноярский край, РФ)

169 : "Мир дерева" (Тамбовская обл., РФ)

170 : "Мировое дерево" (Самарская обл., РФ)

171 : "Мыза" (Нижегородская обл., РФ)

172 : "Норд" (Кировская обл., РФ)

173 : Мухтоловский леспромхоз (Нижегородская обл., РФ)

174 : Нагорская межхозяйственная строительная организация (Кировская обл., РФ)

175 : "Ника" (Нижегородская обл., РФ)

176 : "Персей" (Тамбовская обл., РФ)

177 : "Персей", производственно-коммерческая фирма (Самарская обл., РФ)

178 : "РИАТ", группа компаний (Ивановская обл., РФ)

179 : "Смена", мебельная фабрика (Рязанская обл., РФ)

180 : "Новый дом" (Тульская обл., РФ)

181 : Нововятский лыжный комбинат (Кировская обл., РФ)

182 : "Новый путь" (Кировская обл., РФ)

183 : "Окна города" (Чувашия, РФ)

184 : "Окна Роста", компания (Москва, РФ)

185 : "Паркет" (г. Барнаул, РФ)

186 : "Пиломатериалы" (Тамбовская обл., РФ)

187 : Пирогов А.М. (Марий Эл, РФ)

188 : "Плантарес" (Тамбовская обл., РФ)

189 : "Платан", столярная мастерская (Ярославская обл., РФ)

190 : "Полидрев" (Марий Эл, РФ)

191 : Комбинат сборных строительных конструкций (Москва, РФ)

192 : "Престо" (Санкт-Петербург, РФ)

193 : "Прибрежное" (Волгоградская обл., РФ)

194 : "Прогресс", фирма ЗАО "Моспромстрой" (Москва, РФ)

195 : "Промстройсервис-П" (Нижегородская обл., РФ)

196 : "РИМ" (Кировская обл., РФ)

197 : "РИТМ-бис" (Кировская обл., РФ)

198 : "Пущинский завод", фирма (Московская обл., РФ)

199 : "РаДин", фирма (Татарстан, РФ)

200 : "Ремсервис", фирма (Ярославская обл., РФ)

201 : "РСП-5" (Ярославская обл., РФ)

202 : "Салве" (Ярославская обл., РФ)

203 : "Самарастройдеталь" (Самарская обл., РФ)

204 : "СеверЛесПром" (Ярославская обл., РФ)

205 : "Севла" (Самарская обл., РФ)

206 : Сосновский завод строительных конструкций (Кировская обл., РФ)

207 : "СтанЛес" (Ярославская обл., РФ)

208 : "Сормовские судостроительные мастерские" (Нижегородская обл., РФ)

209 : "Современные технологии" (Кировская обл., РФ)

210 : "Созидатель" (Ярославская обл., РФ)

211 : "СТД-Люкс", фирма (Московская обл., РФ)

212 : "Стиль-Байкал", ПКФ (Иркутская обл., РФ)

213 : "Стимул" (Кировская обл., РФ)

214 : "СТМ" (Ивановская обл., РФ)

215 : Столярная мастерская Хлапова (Ярославская обл., РФ)

216 : "Стройдеталь" (Ярославская обл., РФ)

217 : "Стройдеталь", комбинат (Ярославская обл., РФ)

218 : "Стройлес" (Тамбовская обл., РФ)

219 : "Стройуниверсал" (Кировская обл., РФ)

220 : "СУ-227 Инжспецстрой" (Москва, РФ)

221 : "СУ Донское" (Тамбовская обл., РФ)

222 : "СВА", группа компаний (Ростовская обл., РФ)

223 : Таран Е.И., ИП (Ярославская обл., РФ)

224 : "Тарпол" (Нижегородская обл., РФ)

225 : "Татьяна" (Тамбовская обл., РФ)

226 : "Техноком", группа компаний (Москва, РФ)

227 : Темяшов А.Е. (Рязанская обл., РФ)

228 : "Термика" (Ярославская обл., РФ)

229 : Бельковский лесокомбинат (Рязанская обл., РФ)

230 : "ТОКС", ПК (Москва, РФ)

231 : Тоншаевское РайПО (Нижегородская обл., РФ)

232 : "Труд" (Иркутская обл., РФ)

233 : "ЦНА" (Тамбовская обл., РФ)

234 : Тульский завод столярной фурнитуры и металлоизделий (ТЗСФ и М) (Тульская обл., РФ)

235 : Выксунский лесхоз (Нижегородская обл., РФ)

236 : Участок N 3 завода ЖБК Строительно-монтажного треста N 14 - филиала "Росжелдорстрой" (Иркутская обл., РФ)

237 : "Угличгражданстрой" (Ярославская обл., РФ)

238 : "Юка-профит" (Санкт-Петербург, РФ)

239 : УН-1612/29 (Кемеровская обл., РФ)

240 : Ушаков А.П. (Алтай, РФ)

241 : "Ваши окна" (Кировская обл., РФ)

242 : Весьегонский леспромхоз (Тверская обл., РФ)

243 : "Вирта" (Ярославская обл., РФ)

244 : "Владислава плюс" (Тамбовская обл., РФ)

245 : "Волгатрансстрой" (ВТС) (Самарская обл., РФ)

246 : "Восходжилстрой" (Тамбовская обл., РФ)

247 : "Вятская мебельная фабрика" (Кировская обл., РФ)

248 : Деревообрабатывающий комбинат N 3 (Москва, РФ)

249 : "Деревообрабатывающий комбинат" (Омская обл., РФ)

250 : Жуковский деревообрабатывающий завод (Московская обл., РФ)

251 : Деревообрабатывающий комбинат (Кировская обл., РФ)

252 : "Яна" (Тамбовская обл., РФ)

253 : "Ярторглес" (Ярославская обл., РФ)

254 : "Ярнефтехимстрой", управление производственно-технологических комплектаций (УПТК) (Ярославская обл., РФ)

255 : "Ярсельхозмонтажпроект" (Ярославская обл., РФ)

256 : "Юнитэк" (Ярославская обл., РФ)

257 : "Залесский", ДОК (Ярославская обл., РФ)

258 : "Завод столярных изделий" (Самарская обл., РФ)

259 : Завьялов А.М., ИП (Ярославская обл., РФ)

260 : Агромаш, Бершадское районное предприятие, ОАО (Украина, Винницкая обл.)

261 : Аита, ООО (Украина, Ивано-Франковская обл.)

262 : Аниг, ООО (Украина, Винницкая обл.)

263 : Братья, Экономико-Правовая Компания, ООО (Украина, Одесская обл.)

264 : Бумеранг, ООО (Украина, Харьковская обл.)

265 : Элеваторсервискомплект, ООО (Украина, Винницкая обл.)

266 : Фрам, ООО (Украина, Житомирская обл.)

267 : Глид, ООО (Украина, Ивано-Франковская обл.)

268 : Нью-Трейдинг Львов, ООО (Украина, Львовская обл.)

269 : Мукачевский завод ЖБИ и конструкций, ПАО (Украина, Закарпатская обл.)

270 : Орион-вест, ООО (Украина, Львовская обл.)

271 : Прогресс, ООО (Украина, Донецкая обл.)

272 : Промтехстрой, НТП, ООО (Украина, Харьковская обл.)

273 : Столяр, ЧП (Украина, Харьковская обл.)

274 : Веар, ООО (Украина, Ровенская обл.)

275 : Укрросметалл, концерн, структурное подразделение (Украина, Сумская обл.)

276 : Мир дерева, фабрика, ЧФ (Украина, Харьковская обл.)