Adress Inform Ltd.

Продукция деревообработки /

Оконная обвязка нижняя и вертикальная, косяки, наличники, подоконники деревянные

1 : "АРТ ЭЛИТА" общество с ограниченной ответственностью (Армения, Ереван)

2 : "БАМО НЬЮ КОНСТРАКШН" закрытое акционерное общество (Армения, Ереван)

3 : Беллесизделие ОДО (Беларусь, Минск)

4 : "РУССКИЙ ЛЕС" общество с ограниченной ответственностью (Армения, Ереван)

5 : Агат-стройсервис ОАО (Беларусь, Гродненская область)

6 : БАЛИстрой ООО (Беларусь, Минск)

7 : Барановичидрев ОАО (Беларусь, Брестская область)

8 : Белпромторг ЧУПТП (Беларусь, Брестская область)

9 : Белремстройсвязь ОАО филиал 4 (Беларусь, Гродненская область)

10 : Завод строительных изделий филиал (Беларусь, Минск)

11 : Концерн Беллесбумпром (Беларусь, Минск)

12 : Завод железобетонных конструкций (Беларусь, Гродненская область)

13 : СУ 187 ОАО (Беларусь, Гродненская область)

14 : Строительно-монтажный трест 19 ОАО (Беларусь, Гродненская область)

15 : Строительно-монтажный трест 41 ОАО (Беларусь, Гродненская область)

16 : Учреждение исправительное 5 РУПП (Беларусь, Брестская область)

17 : Дятловоремстрой ОАО (Беларусь, Гродненская область)

18 : Дива-групп ООО (Беларусь, Минск)

19 : Домеко СООО (Беларусь, Минск)

20 : Древкомплекс ЧУПП (Беларусь, Гродненская область)

21 : Экспофактор ЗАО (Беларусь, Минск)

22 : Фэнстэр ЗАО (Беларусь, Минск)

23 : Форест Деко Групп ИПТЧУП (Беларусь, Минск)

24 : Грис УП (Беларусь, Минск)

25 : Комбинат строительных конструкций Гомельский ОАО (Беларусь, Гомельская область)

26 : Завод деревообрабатывающий Гомельский УПП (Беларусь, Гомельская область)

27 : Облпотребсоюз Гродненский филиал Свислочский (Беларусь, Гродненская область)

28 : Гроднооблсельстрой ГОУП (Беларусь, Гродненская область)

29 : Гродножилстрой ОАО подразделение деревообрабатывающее (Беларусь, Гродненская область)

30 : УЖРЭП Октябрьского района (Беларусь, Гродненская область)

31 : УЖРЭП Ленинского района (Беларусь, Гродненская область)

32 : ЖРЭО Первомайского района УП (Беларусь, Минск)

33 : Фабрика мебельная Калинковичская (Беларусь, Гомельская область)

34 : Камков О.В. ИП (Беларусь, Минск)

35 : Кобрин-Дизайн ОАО (Беларусь, Брестская область)

36 : Кобриндрев ОАО (Беларусь, Брестская область)

37 : УПК 2 межшкольный трудового обучения и профориентации (Беларусь, Гродненская область)

38 : Крипт ОДО (Беларусь, Минск)

39 : Леди-С ЧТПУП (Беларусь, Гомельская область)

40 : Лидастройматериалы ОАО (Беларусь, Гродненская область)

41 : Завод комбикормовый Лошницкий ОАО (Беларусь, Минск)

42 : Минскдрев ОАО (Беларусь, Минск)

43 : ПМК 141 ОАО (Беларусь, Гродненская область)

44 : МПМК 142 ОАО (Беларусь, Гродненская область)

45 : Национальный парк Припятский (Беларусь, Гомельская область)

46 : ПМК 146 ДП (Беларусь, Гродненская область)

47 : МПМК 147 ДП (Беларусь, Гродненская область)

48 : МПМК 148 ДП (Беларусь, Гродненская область)

49 : МПМК 156 ДП (Беларусь, Гродненская область)

50 : МПМК 162 ДП (Беларусь, Гродненская область)

51 : МПМК 164 ДП (Беларусь, Гродненская область)

52 : МПМК 165 ДП (Беларусь, Гродненская область)

53 : МПМК 167 хозяйство подсобное (Беларусь, Гродненская область)

54 : ПМК 169 ДП (Беларусь, Гродненская область)

55 : Мобилтех ПТ ООО (Беларусь, Минск)

56 : Нефтезаводмонтаж ОАО (Беларусь, Витебская область)

57 : Одиннадцать РУПП (Беларусь, Гродненская область)

58 : КБО Островецкое УП (Беларусь, Гродненская область)

59 : Партнер УЧПП (Беларусь, Могилевская область)

60 : Поиск-90 ООО (Беларусь, Минск)

61 : Приулье КУПТП (Беларусь, Витебская область)

62 : УПТК (Беларусь, Гродненская область)

63 : Профстандарт ООО (Беларусь, Минск)

64 : Промстройдрев ЗАО (Беларусь, Минск)

65 : УПТК Гроднопромстрой ОАО (Беларусь, Гродненская область)

66 : РСУ 6 (Беларусь, Гродненская область)

67 : РСМУ 1 (Беларусь, Гродненская область)

68 : ДСПМК 72 ДП (Беларусь, Гродненская область)

69 : ЗаХар ООО (Беларусь, Минск)

70 : Строитель ОАО (Беларусь, Гродненская область)

71 : Лесничество Слонимское (Беларусь, Гродненская область)

72 : Стар-Блик ЧУПП (Беларусь, Минск)

73 : Завод столярных изделий Телеханский ОАО (Беларусь, Брестская область)

74 : Свитязь ОАО (Беларусь, Гомельская область)

75 : Тиосто ООО (Беларусь, Витебская область)

76 : Трест Белтрансстрой РУП (Беларусь, Минск)

77 : Трест Гродногорстрой УП (Беларусь, Гродненская область)

78 : Вариант СООО (Беларусь, Брестская область)

79 : Вента Про ООО (Беларусь, Брестская область)

80 : Витебскдрев ОАО (Беларусь, Витебская область)

81 : ВСД ЧПУП (Беларусь, Брестская область)

82 : Вуд-Майзер Индустриес Ист ООО СП белорусско-польское (Беларусь, Гродненская область)

83 : Участок деревообрабатывающий (Беларусь, Гродненская область)

84 : Цех деревоперерабатывающий Лясковичи (Беларусь, Гомельская область)

85 : Мелисса АО (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

86 : Новые Технологии Высокое Качество ТОО (НТВК) (Казахстан, Алматинская область)

87 : ОкЖетпес фирма ТОО (Казахстан, Алматинская область)

88 : Понкратов ИП (Казахстан, Костанайская область)

89 : Звездопад ПТЧУП (Беларусь, Минск)

90 : АлТим-Стройдеталь ТОО (Казахстан, Западно-Казахстанская область)

91 : Ассени ТОО (Казахстан, Северо-Казахстанская область)

92 : Бителеком ПСТК АО филиал в г.Семей (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

93 : Даму производственная компания ТОО (Казахстан, Алматинская область)

94 : ДОК-Сервис ТОО (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

95 : Енбек Оскемен ДГП участок 35 филиал 11 РГП (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

96 : Иннотекс-УК ТОО (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

97 : Карагай АО (Казахстан, Алматинская область)

98 : Стройдеталь-М ТОО (Казахстан, Акмолинская область)

99 : Саксес ТОО (Казахстан, Акмолинская область)

100 : Жол ТОО (Казахстан, Западно-Казахстанская область)

101 : АДМ-Репарацие ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

102 : Амбалаж Булбоака АО (Молдова, Район Анений Ной)

103 : Арборис-Ком ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

104 : Фаг АО Деревообрабатывающий комбинат (Молдова, Муниципий Кишинев)

105 : Ларомвал ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

106 : Лем-ИТ ООО (Молдова, Район Ниспорень)

107 : Лемн-Комерц ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

108 : Луч строймаркет (Молдова, Муниципий Бендер)

109 : "777 Д и Ко" (Московская обл., РФ)

110 : Мобилкомсервиче АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

111 : Монолит АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

112 : Монолит АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

113 : Неметмаком АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

114 : Ратвиз-Ком ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

115 : РТИ-Марчет ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

116 : Рестаураторул АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

117 : Салон Рикко АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

118 : Саводо-Эксим ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

119 : Стилхол ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

120 : Транкови Плюс ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

121 : Долгопрудненский комбинат строительных изделий ("ДОКСИ") (Московская обл., РФ)

122 : "Адонис", фирма (Тюменская обл., РФ)

123 : "Агролес" (Кировская обл., РФ)

124 : "АКА" (Коми, РФ)

125 : "АЛАН" (Тамбовская обл., РФ)

126 : Алапаевское тароремонтное предприятие (Свердловская обл., РФ)

127 : Алексинский ДОК (Тульская обл., РФ)

128 : "Альянс дом" (Пермская обл., РФ)

129 : Аркульский судостроительно-ремонтный завод им.Кирова (Кировская обл., РФ)

130 : "Август" (Кировская обл., РФ)

131 : "Балатовский деревообрабатывающий завод" (Пермская обл., РФ)

132 : "Баст", ПКФ (Москва, РФ)

133 : "Центр Паркета" (Татарстан, РФ)

134 : Белгородский деревообрабатывающий завод (Белгородская обл., РФ)

135 : "Бобер", ИП Пахомов О.Л. (Рязанская обл., РФ)

136 : Бокинский деревообрабатывающий завод (Тамбовская обл., РФ)

137 : Чердынский сельский лесхоз, филиал ОАО "Пермские сельские леса" (Пермская обл., РФ)

138 : "Чермозлес" (Пермская обл., РФ)

139 : "Читавнешторг", читинская компания внешней торговли (Читинская обл., РФ)

140 : "Комбинат производственных предприятий" (Челябинская обл., РФ)

141 : Завод по производству бетона и строительных конструкций (Самарская обл., РФ)

142 : Ростовский комбинат стройматериалов N 10 (Ростовская обл., РФ)

143 : "Дебют" (Самарская обл., РФ)

144 : "ДИП", завод, ООО "Профиль-плюс" (Ростовская обл., РФ)

145 : "Дороничи Лесремстрой" (Кировская обл., РФ)

146 : "ДОЦ", деревообрабатывающее предприятие (Тверская обл., РФ)

147 : "Древкар" (Кировская обл., РФ)

148 : "Древкомплект" (Тамбовская обл., РФ)

149 : Дубовский ДОЗ (Волгоградская обл., РФ)

150 : "Эколеспром" (Рязанская обл., РФ)

151 : "Эдем" (Кировская обл., РФ)

152 : "Фортуна" (Кировская обл., РФ)

153 : "Элитмастер" (Московская обл., РФ)

154 : "Эпос плюс" (Санкт-Петербург, РФ)

155 : "Феникс" (Тамбовская обл., РФ)

156 : "Формат-К" (Кировская обл., РФ)

157 : "Форэст" (Омская обл., РФ)

158 : "Главное управление федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю" (Красноярский край, РФ)

159 : Илясов С.А. (Тамбовская обл., РФ)

160 : "Инекспаркет" (Москва, РФ)

161 : "Инфа" (Архангельская обл., РФ)

162 : "Инкон", завод строительных конструкций (Санкт-Петербург, РФ)

163 : "Камышловский ДОК" (Свердловская обл., РФ)

164 : "Кардинал", компания (Архангельская обл., РФ)

165 : Завод нестандартных деревянных конструкций (Московская обл., РФ)

166 : "Керамин", салон (Марий Эл, РФ)

167 : Управление федеральной службы исполнения наказаний по Кировской области (Кировская обл., РФ)

168 : Кировский сельский строительный комбинат (Кировская обл., РФ)

169 : Кирсановский лесхоз (Тамбовская обл., РФ)

170 : "Комель" (Московская обл., РФ)

171 : Ковровский лесокомбинат (Владимирская обл., РФ)

172 : "Ланда Лес" (Кировская обл., РФ)

173 : "Ларитэкспо" (Москва, РФ)

174 : "Лес-Юг", УНПК (Ульяновская обл., РФ)

175 : "Леспромсервис", центр по обслуживанию предприятий лесной промышленности (Костромская обл., РФ)

176 : "Лидер" (Кировская обл., РФ)

177 : Малмыжская машинно-технологическая станция (Кировская обл., РФ)

178 : "Мебель-плюс" (Кировская обл., РФ)

179 : "Мэбсто", ПКФ (Кировская обл., РФ)

180 : "Моспромстройматериалы-Вятка" (Кировская обл., РФ)

181 : "МГ-Строй", фирма (Москва, РФ)

182 : "Мир дерева" (Тамбовская обл., РФ)

183 : "Мысль" (Кировская обл., РФ)

184 : "Нолинскстройлес" (Кировская обл., РФ)

185 : "Надежный дом" (Дагестан, РФ)

186 : Нагорская межхозяйственная строительная организация (Кировская обл., РФ)

187 : Национальная лесоиндустриальная компания (Москва, РФ)

188 : "Пермэнергоспецремонт", ОП (Пермская обл., РФ)

189 : "Сибавиастрой" (Иркутская обл., РФ)

190 : "Смена", мебельная фабрика (Рязанская обл., РФ)

191 : "Новые окна" (Самарская обл., РФ)

192 : "Орион" (Кировская обл., РФ)

193 : "Панферова" (Ульяновская обл., РФ)

194 : Пешков Н.Ю. (Кировская обл., РФ)

195 : "Пиломатериалы" (Тамбовская обл., РФ)

196 : "Пластпром" (Кировская обл., РФ)

197 : "Полеко", лесопромышленный комплекс (Кировская обл., РФ)

198 : "Пушкари" (Кировская обл., РФ)

199 : Радищевский лесхоз (Ульяновская обл., РФ)

200 : "Рес-Импорт", ПКФ (Москва, РФ)

201 : "Росснор-С" (Архангельская обл., РФ)

202 : "РУССКИЙ ДОМ" (Санкт-Петербург, РФ)

203 : "Русский лес" (Кировская обл., РФ)

204 : "С.Т.К. Строй-Сити" (Москва, РФ)

205 : "Саис" (Кировская обл., РФ)

206 : "Самарастройдеталь" (Самарская обл., РФ)

207 : "Сельцовский ДОК", ПО (Брянская обл., РФ)

208 : "Северлес" (Кировская обл., РФ)

209 : "Шипицинская ДОФ" торговый дом (Татарстан, РФ)

210 : "Скиф-МС" (Москва, РФ)

211 : "Скифия" (Санкт-Петербург, РФ)

212 : "Слободское откормочное сельскохозяйственное предприятие" (Кировская обл., РФ)

213 : "СоюзБалтКомплект" (Санкт-Петербург, РФ)

214 : "Стимул" (Кировская обл., РФ)

215 : "Столяр Дока", салон (Ярославская обл., РФ)

216 : Столярная мастерская Хлапова (Ярославская обл., РФ)

217 : "Стройкомплектсервис" (Калужская обл., РФ)

218 : Строительное управление 2 (Рязанская обл., РФ)

219 : "Строй-мастер+" (Рязанская обл., РФ)

220 : "Стройдекор" (Московская обл., РФ)

221 : "Стройдеталь" (Ярославская обл., РФ)

222 : "Стройлес" (Тамбовская обл., РФ)

223 : "Стройреконструкция-2", ремонтно-строительное управление (Кировская обл., РФ)

224 : "Стройуниверсал" (Кировская обл., РФ)

225 : "Сургутмебель" (Тюменская обл., РФ)

226 : "ТД-Столяр" (Кировская обл., РФ)

227 : "Тихая сосна" (Хакасия, РФ)

228 : Бельковский лесокомбинат (Рязанская обл., РФ)

229 : Тюрин Ю.Ю., ИП (Ярославская обл., РФ)

230 : "Труд" (Иркутская обл., РФ)

231 : "Центр окон" (Рязанская обл., РФ)

232 : "ЦНА" (Тамбовская обл., РФ)

233 : "Уралтрансстрой" (Свердловская обл., РФ)

234 : Уржумская передвижная механизированная колонна N 16 (Кировская обл., РФ)

235 : Усатов В.Ю. (Кировская обл., РФ)

236 : Ушаков А.П. (Алтай, РФ)

237 : "Устье-профиком" (Вологодская обл., РФ)

238 : "Велес-Вятка" (Кировская обл., РФ)

239 : "Волгатрансстрой" (ВТС) (Самарская обл., РФ)

240 : "Вотум" (Кировская обл., РФ)

241 : "ВяткаЕвроЛес" (Кировская обл., РФ)

242 : "ВяткаТехком" (Кировская обл., РФ)

243 : Деревообрабатывающий комбинат N 13 (Московская обл., РФ)

244 : Деревообрабатывающий комбинат N 1 (Москва, РФ)

245 : Комбинат деревянного домостроения (Нижегородская обл., РФ)

246 : Жуковский деревообрабатывающий завод (Московская обл., РФ)

247 : Деревообрабатывающий завод (Ульяновская обл., РФ)

248 : Деревообрабатывающий цех, дочернее предприятие ЗАО "Крин" (Кировская обл., РФ)

249 : Деревообрабатывающий комбинат N 15 (Тверская обл., РФ)

250 : "Деревообрабатывающий завод-ЖБК-1" (Белгородская обл., РФ)

251 : "Ярторглес" (Ярославская обл., РФ)

252 : "Яранская ПМК N 20 Гражданстрой" (Кировская обл., РФ)

253 : "Европейские окна" (Самарская обл., РФ)

254 : "Желдорсервис", предприятие, филиал ОАО ГЖД (Нижегородская обл., РФ)

255 : Юхновский лесхоз (Калужская обл., РФ)

256 : "Юкка", производственно-коммерческая фирма (Чувашия, РФ)

257 : "Юнитэк" (Ярославская обл., РФ)

258 : "Заречье" (Москва, РФ)

259 : "Заречье-К" (Кировская обл., РФ)

260 : "Завод Новопласт" (Чувашия, РФ)

261 : "Завод.СОЖ" (Тамбовская обл., РФ)

262 : "ЖуковЛес" ИП (Калужская обл., РФ)

263 : "Зодчий" (Кировская обл., РФ)

264 : Агрострой, ООО (Украина, Винницкая обл.)

265 : Агромаш, Немировское районное предприятие, ОАО (Украина, Винницкая обл.)

266 : Алэкс коммерц групп, ООО (Украина, Винницкая обл.)

267 : Альпо, ООО, Крымский филиал (Украина, Республика Крым)

268 : Ананьевский райагрострой, ЗАО (Украина, Одесская обл.)

269 : Аркалюкс, Мелитопольское ПП, ЧП (Украина, Запорожская обл.)

270 : Артэс-М, ООО (Украина, Харьковская обл.)

271 : Астра, ЧП (Украина, Житомирская обл.)

272 : Авдееский завод железобетонных конструкций и строительных деталей Донецкой железной дороги, ГП (Украина, Донецкая обл.)

273 : Бершадский лесхоз, ГП (Украина, Винницкая обл.)

274 : Бердичевский исправительный центр N108 (Украина, Житомирская обл.)

275 : Стройдеталь, ПАО (Украина, Днепропетровская обл.)

276 : Херсонский завод спортивного инвентаря, ООО (Украина, Херсонская обл.)

277 : Хмельникский райселькоммунхоз, СП, ООО (Украина, Винницкая обл.)

278 : Хмельникмебель, ЗАО (Украина, Винницкая обл.)

279 : Богатырь, филиал ЗАО Хмельникмебель (Украина, Винницкая обл.)

280 : Борзнянское лесное хозяйство, ГП (Украина, Черниговская обл.)

281 : Стройдеталь, ООО (Украина, Винницкая обл.)

282 : Строитель, Немировское межхозяйственное ООО по строительству (Украина, Винницкая обл.)

283 : Строительное монтажн-эксплуатационное управление N2, ГП (Украина, Винницкая обл.)

284 : Бумеранг, ООО (Украина, Харьковская обл.)

285 : Дедал, ООО (Украина, Черниговская обл.)

286 : Диброва, ЧП (Украина, Винницкая обл.)

287 : Днепролес, ЧП (Украина, Полтавская обл.)

288 : Евро-С, ООО (Украина, Ровенская обл.)

289 : Евростиль, ЧП (Украина, Полтавская обл.)

290 : Гайсинская мебельная фабрика, КП (Украина, Винницкая обл.)

291 : ХДМ, ООО (Украина, Киевская обл.)

292 : Ильинецкое строительно-монтажное предприятие N5, ОАО (Украина, Винницкая обл.)

293 : Ильинецкий лесхоз, ГП (Украина, Винницкая обл.)

294 : Интерьер, Вознесенское ДчП, специализированное мебельное предприятие (Украина, Николаевская обл.)

295 : Катюша, агропромышленная фирма, ООО (Украина, Запорожская обл.)

296 : Калиновское строительно-монтажное управление № 5, ПАО (Украина, Винницкая обл.)

297 : Камп, ЧП (Калиновский паркетный комбинат) (Украина, Винницкая обл.)

298 : Кроно-Украина, ООО (Украина, Львовская обл.)

299 : Кременской завод стройматериалов, ДчП (Украина, Луганская обл.)

300 : Куйбышевское лесное хозяйство, ГП (Украина, Республика Крым)

301 : Коммунальник, ООО (Украина, Винницкая обл.)

302 : Казатинская ПМК N9, ГП (Украина, Винницкая обл.)

303 : Кузницкий В.П., ЧП (Украина, Житомирская обл.)

304 : Млиновский райагрострой, КП (Украина, Ровенская обл.)

305 : Новобуд, ООО (Украина, Винницкая обл.)

306 : Lifehouse, ЧП (Украина, Киевская обл.)

307 : Молокотехсервис, ЧАО (Украина, Днепропетровская обл.)

308 : Мурованокуриловецкий райселькоммунхоз, ООО (Украина, Винницкая обл.)

309 : Надежда, Луганский промышленно-производительный кооператив (Украина, Луганская обл.)

310 : Надия, МП (Украина, Житомирская обл.)

311 : Наза, малое ЧП (Украина, Винницкая обл.)

312 : Немировремстрой, ООО (Украина, Винницкая обл.)

313 : Райселькоммунхоз, ООО (Украина, Винницкая обл.)

314 : Райселькоммунхоз, ООО (Украина, Винницкая обл.)

315 : Обрий, малое ЧП (Украина, Винницкая обл.)

316 : Одесский завод строительных материалов МОУ, ГП (Украина, Одесская обл.)

317 : Одесский деревообрабатывающий завод, ОАО (Украина, Одесская обл.)

318 : СУ-2 Одестрансстрой, ДчП (Украина, Одесская обл.)

319 : Оризон-Бета, ГП (Украина, Винницкая обл.)

320 : Партнер-Посредник, коммерческое КП, ООО (Украина, Винницкая обл.)

321 : Подолье, концерн (Украина, Винницкая обл.)

322 : Погребищенский райселькоммунхоз, КП (Украина, Винницкая обл.)

323 : Комбинат производственных предприятий, ЧАО (Украина, Полтавская обл.)

324 : Прогресс, производственно-строительное МП (Украина, Винницкая обл.)

325 : Промстрой-2, ЧАО (Украина, Николаевская обл.)

326 : Райселькоммунхоз, Гайсинское межхозяйственное предприятие, ООО (Украина, Винницкая обл.)

327 : Завод ЖБК, обособленное подразделение Львовской железной дороги, ГП (Украина, Львовская обл.)

328 : Ремонтно-строительный участок N7, малое ЧП (Украина, Винницкая обл.)

329 : Ривненское НПП УТОГ (Украина, Ровенская обл.)

330 : Шаргородский райселькоммунхоз, КП (Украина, Винницкая обл.)

331 : Шеквуд, деревообрабатывающий комбинат, ООО (Украина, Харьковская обл.)

332 : Шпиковский деревообрабатывающий завод, ООО (Украина, Винницкая обл.)

333 : Скорвидер Авто ЛТД, ООО (Украина, Винницкая обл.)

334 : Сосна, КП (Украина, Черновицкая обл.)

335 : Спецагрострой, ООО (Украина, Винницкая обл.)

336 : СпецСтрой, ЧАО (Украина, Сумская обл.)

337 : Спокий, ООО (Украина, Харьковская обл.)

338 : Столяр Дока, ЧП (Украина, Днепропетровская обл.)

339 : Троя-двери, производственно-торговое предприятие (Украина, Донецкая обл.)

340 : Тульчинское лесоохотничье хозяйство, ГП (Украина, Винницкая обл.)

341 : СВД, ПКФ, ООО (Украина, Ровенская обл.)

342 : Свитанок, производственно-коммерческое ООО быта КП быта (Украина, Винницкая обл.)

343 : Свитанок, ЗАО (Украина, Львовская обл.)

344 : Терком, ООО (Украина, Тернопольская обл.)

345 : Томашпольское коммунальное предприятие (Украина, Винницкая обл.)

346 : Томашпольский райселькоммунхоз, ООО (Украина, Винницкая обл.)

347 : Томашпольагрострой, ЗАО (Украина, Винницкая обл.)

348 : Тивровский комбинат коммунальных предприятий, ГП (Украина, Винницкая обл.)

349 : Уют, ПК (Украина, Винницкая обл.)

350 : УВТК, ЗАО (Украина, Львовская обл.)

351 : Веар, ООО (Украина, Ровенская обл.)

352 : Укрросметалл, концерн, структурное подразделение (Украина, Сумская обл.)

353 : Универсал, ПП УТОГ (Украина, Полтавская обл.)

354 : Винницаоблагрострой, Винницкое областное ПО по агропромышленному строительству (Украина, Винницкая обл.)

355 : Витязь, ОАО (Украина, Житомирская обл.)

356 : Югстройснаб, ООО (Украина, Республика Крым)

357 : Здравремстрой-1, ПК (Украина, Одесская обл.)