Adress Inform Ltd.

Продукция деревообработки /

Наличники, рейки нащельные деревянные для дверей и окон

1 : "АРТ ЭЛИТА" общество с ограниченной ответственностью (Армения, Ереван)

2 : "БАМО НЬЮ КОНСТРАКШН" закрытое акционерное общество (Армения, Ереван)

3 : "РУССКИЙ ЛЕС" общество с ограниченной ответственностью (Армения, Ереван)

4 : Агат-стройсервис ОАО (Беларусь, Гродненская область)

5 : БАЛИстрой ООО (Беларусь, Минск)

6 : Барановичидрев ОАО (Беларусь, Брестская область)

7 : Белдверь ООО (Беларусь, Витебская область)

8 : Белгазмонтаж ЗАО (Беларусь, Гомельская область)

9 : Белкантри ООО (Беларусь, Минск)

10 : Белпрофимпэкс ПЧУП (Беларусь, Минск)

11 : Белпромтрейдинг ООО (Беларусь, Брестская область)

12 : Белремстройсвязь ОАО филиал 4 (Беларусь, Гродненская область)

13 : Белвудплант ОДО (Беларусь, Минск)

14 : Филиал Комбинат строительных конструкций и деталей ОАО Трест Белтрансстрой (Беларусь, Витебская область)

15 : ПМК 280 Чериковская КУП (Беларусь, Могилевская область)

16 : СУ 187 ОАО (Беларусь, Гродненская область)

17 : Строительно-монтажный трест 19 ОАО (Беларусь, Гродненская область)

18 : Строительно-монтажный трест 41 ОАО (Беларусь, Гродненская область)

19 : Декарт ОДО (Беларусь, Брестская область)

20 : Дива-групп ООО (Беларусь, Минск)

21 : ДвериЛКА ЧПУП (Беларусь, Минск)

22 : Эпиктет ЧП (Беларусь, Гомельская область)

23 : Европаркет ООО (Беларусь, Минск)

24 : Фабрика Гостиничная мебель (Беларусь, Минск)

25 : Фактортех ОДО (Беларусь, Гродненская область)

26 : Форест Деко Групп ИПТЧУП (Беларусь, Минск)

27 : Голд Стиль ООО (Беларусь, Минск)

28 : Гомельпаркет (Беларусь, Минск)

29 : Облпотребсоюз Гродненский филиал Свислочский (Беларусь, Гродненская область)

30 : Хольцимпэкс СООО (Беларусь, Витебская область)

31 : УЖРЭП Октябрьского района (Беларусь, Гродненская область)

32 : УЖРЭП Ленинского района (Беларусь, Гродненская область)

33 : ЖРЭО Первомайского района УП (Беларусь, Минск)

34 : Империя паркета ООО (Беларусь, Гродненская область)

35 : КБО Каменецкий КУП (Беларусь, Брестская область)

36 : УПК 2 межшкольный трудового обучения и профориентации (Беларусь, Гродненская область)

37 : Коммунальник УКПП участок производственный (Беларусь, Могилевская область)

38 : Крипт ОДО (Беларусь, Минск)

39 : Комбинат деревообрабатывающий Крупский КУП (Беларусь, Минск)

40 : Леди-С ЧТПУП (Беларусь, Гомельская область)

41 : Леовена ООО (Беларусь, Минск)

42 : Лесстройресурс ЧУП (Беларусь, Минск)

43 : Лидастройматериалы ОАО (Беларусь, Гродненская область)

44 : Лотос ООО (Беларусь, Гомельская область)

45 : Лес Санкевича С.С. УПП (Беларусь, Минск)

46 : Мин-Вил СООО (Беларусь, Минск)

47 : Минскдрев ОАО (Беларусь, Минск)

48 : ПМК 141 ОАО (Беларусь, Гродненская область)

49 : МПМК 142 ОАО (Беларусь, Гродненская область)

50 : МПМК 147 ДП (Беларусь, Гродненская область)

51 : МПМК 148 ДП (Беларусь, Гродненская область)

52 : МПМК 162 ДП (Беларусь, Гродненская область)

53 : МПМК 164 ДП (Беларусь, Гродненская область)

54 : МПМК 165 ДП (Беларусь, Гродненская область)

55 : ПМК 169 ДП (Беларусь, Гродненская область)

56 : Мобилтех ПТ ООО (Беларусь, Минск)

57 : Могилевдрев ОАО (Беларусь, Могилевская область)

58 : МПМК Мостовская 155 ДП (Беларусь, Гродненская область)

59 : Одиннадцать РУПП (Беларусь, Гродненская область)

60 : КБО Островецкое УП (Беларусь, Гродненская область)

61 : Партнер УЧПП (Беларусь, Могилевская область)

62 : Пилмат-М ООО (Беларусь, Гомельская область)

63 : Покош НП ООО (Беларусь, Могилевская область)

64 : Полесье-Промжилстрой ЧСУП (Беларусь, Гомельская область)

65 : УПТК (Беларусь, Гродненская область)

66 : Профстандарт ООО (Беларусь, Минск)

67 : Промстройдрев ЗАО (Беларусь, Минск)

68 : Промстройиндустрия ЧПУП (Беларусь, Гомельская область)

69 : Русский лес ООО (Беларусь, Минск)

70 : СВУДС Экспорт (Беларусь, Минск)

71 : Саман УП (Беларусь, Минск)

72 : ЩучинАгрохимСервис ОАО (Беларусь, Гродненская область)

73 : РСУ 6 (Беларусь, Гродненская область)

74 : РСМУ 1 (Беларусь, Гродненская область)

75 : ДСПМК 72 ДП (Беларусь, Гродненская область)

76 : Рогачевстрой ОАО (Беларусь, Гомельская область)

77 : Магазин 5 Стройматериалы (Беларусь, Гродненская область)

78 : Строитель ОАО (Беларусь, Гродненская область)

79 : Стройдетали ОАО (Беларусь, Минск)

80 : Стройинвест ЗАО (Беларусь, Минск)

81 : Студия деревянного зодчества ООО (Беларусь, Минск)

82 : Лесничество Слонимское (Беларусь, Гродненская область)

83 : СПМК 36 (Беларусь, Витебская область)

84 : Стильдрево ЧПТУП (Беларусь, Гомельская область)

85 : Тэкрон ООО (Беларусь, Гродненская область)

86 : Завод столярных изделий Телеханский ОАО (Беларусь, Брестская область)

87 : Фабрика лозовой мебели Свислочская ОАО (Беларусь, Гродненская область)

88 : Свислочремстрой ОАО (Беларусь, Гродненская область)

89 : ТБМ Бел ООО (Беларусь, Минск)

90 : Техинфоспектр ЧУП (Беларусь, Минск)

91 : Торговая компания Забудова ЧУП (Беларусь, Минск)

92 : Торговый дом Березина (Беларусь, Могилевская область)

93 : Триада-К ОДО (Беларусь, Минск)

94 : Трест Белтрансстрой РУП (Беларусь, Минск)

95 : Виктмар-плюс ООО (Беларусь, Витебская область)

96 : ВСД ЧПУП (Беларусь, Брестская область)

97 : Вимсар ООО (Беларусь, Минск)

98 : Вуден Хаус Бел ООО (Беларусь, Минск)

99 : Вудорсэкспорт ООО (Беларусь, Минск)

100 : Участок деревообрабатывающий (Беларусь, Гродненская область)

101 : Лесокомплекс 2030 ТОО (Казахстан, Северо-Казахстанская область)

102 : МОСТ ТОО (Казахстан, Карагандинская область)

103 : АбиГуль ТОО (Казахстан, Костанайская область)

104 : АлТим-Стройдеталь ТОО (Казахстан, Западно-Казахстанская область)

105 : Игорь Козма патент (Молдова, Район Шолдэнешть)

106 : Жамалиев ЧП (Казахстан, Северо-Казахстанская область)

107 : Албешан-Люкс ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

108 : Арборис-Ком ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

109 : Би-Практика ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

110 : Докар-Стром ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

111 : Екофорест Груп ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

112 : Фэураш АО (Молдова, Район Кахул)

113 : Ларомвал ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

114 : Лем-ИТ ООО (Молдова, Район Ниспорень)

115 : Мэйбимайер ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

116 : Матеконс ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

117 : Лемн-Комерц ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

118 : Луч строймаркет (Молдова, Муниципий Бендер)

119 : "169", компания (Самарская обл., РФ)

120 : "777 Д и Ко" (Московская обл., РФ)

121 : Монолит АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

122 : Пластресурсе ООО (Молдова, Муниципий Бэлць)

123 : Профиформ Кодру ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

124 : Пронорма Б & Ц ООО (Молдова, Район Яловень)

125 : Ратвиз-Ком ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

126 : РТИ-Марчет ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

127 : Салоника ООО (Молдова, Муниципий Бэлць)

128 : Саводо-Эксим ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

129 : Стилхол ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

130 : Тезаур-94 ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

131 : Транкови Плюс ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

132 : Вилерекс ООО (Молдова, Муниципий Кишинев)

133 : "АЛАН" (Тамбовская обл., РФ)

134 : "Альянс дом" (Пермская обл., РФ)

135 : "АСТА", фирма (Чувашия, РФ)

136 : "Август" (Кировская обл., РФ)

137 : "Балатовский деревообрабатывающий завод" (Пермская обл., РФ)

138 : "Баст", ПКФ (Москва, РФ)

139 : "Белка" (Тамбовская обл., РФ)

140 : "Берсони" (Ярославская обл., РФ)

141 : Южно-Уральское управление строительства (Челябинская обл., РФ)

142 : Ростовский комбинат стройматериалов N 10 (Ростовская обл., РФ)

143 : "Эльбрус" (Иркутская обл., РФ)

144 : "ДОЦ", деревообрабатывающее предприятие (Тверская обл., РФ)

145 : "ДваКрат" (Марий Эл, РФ)

146 : "Дверцог" (Кировская обл., РФ)

147 : "Эксмаш-Сервис" (Костромская обл., РФ)

148 : "Финестра", деревообрабатывающий завод (Кемеровская обл., РФ)

149 : Илясов С.А. (Тамбовская обл., РФ)

150 : "Инфа" (Архангельская обл., РФ)

151 : "Кардинал", компания (Архангельская обл., РФ)

152 : "Иркутскжилстрой", трест (Иркутская обл., РФ)

153 : Столярная Мануфактура (Адыгея, РФ)

154 : "Керамзит" (Кемеровская обл., РФ)

155 : "Клест", ДОК (Ярославская обл., РФ)

156 : "Комплексные услуги" (Ярославская обл., РФ)

157 : "Космо" (Тамбовская обл., РФ)

158 : Ковровский лесокомбинат (Владимирская обл., РФ)

159 : "Краснодеревец", профессиональный лицей (Санкт-Петербург, РФ)

160 : "Красное дерево" Группа компаний (Москва, РФ)

161 : "ЛЕС-Сервис" (Кемеровская обл., РФ)

162 : Лесосибирский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат N 1 (Красноярский край, РФ)

163 : "Леспром-2000" (Чувашия, РФ)

164 : "Лесторг" (Тульская обл., РФ)

165 : "Лайт", производственно-коммерческое предприятие (Вологодская обл., РФ)

166 : "Маяк" (Ярославская обл., РФ)

167 : "Моспромстройматериалы-Вятка" (Кировская обл., РФ)

168 : "Мир дерева" (Тамбовская обл., РФ)

169 : Нагорская межхозяйственная строительная организация (Кировская обл., РФ)

170 : "Немалес" (Кировская обл., РФ)

171 : "Персей" (Тамбовская обл., РФ)

172 : "Новые двери", магазин, ИП Сухова Е.Н. (Рязанская обл., РФ)

173 : "Новый дом" (Тульская обл., РФ)

174 : "Новый путь" (Кировская обл., РФ)

175 : Первая Лесопромышленная Компания (Свердловская обл., РФ)

176 : "Пиломатериалы" (Тамбовская обл., РФ)

177 : "Простор" (Тамбовская обл., РФ)

178 : "Радиал" (Ярославская обл., РФ)

179 : "Руслеспром К" (Волгоградская обл., РФ)

180 : "Русский лес" (Кировская обл., РФ)

181 : "Сельхозпром", еманжелинский ремонтно-механический завод (Челябинская обл., РФ)

182 : "Сельцовский ДОК", ПО (Брянская обл., РФ)

183 : "Шуйская мебель" (Ивановская обл., РФ)

184 : "Скорпион" (Тюменская обл., РФ)

185 : "Содружество" (Алтай, РФ)

186 : "СтанЛес" (Ярославская обл., РФ)

187 : "СоюзСтройСнаб" (Чувашия, РФ)

188 : "Созидатель" (Ярославская обл., РФ)

189 : "Спектр-Стиль" (Ярославская обл., РФ)

190 : "Стимул" (Кировская обл., РФ)

191 : "СТР" (Ивановская обл., РФ)

192 : Строительное управление 2 (Рязанская обл., РФ)

193 : "Строй-мастер+" (Рязанская обл., РФ)

194 : "Стройдеталь" (Ярославская обл., РФ)

195 : "Стройдеталь", комбинат (Ярославская обл., РФ)

196 : "Стройлес" (Тамбовская обл., РФ)

197 : "СтройЛесСервис" (Волгоградская обл., РФ)

198 : "Створ" (Волгоградская обл., РФ)

199 : "СУ Донское" (Тамбовская обл., РФ)

200 : "Сургутмебель" (Тюменская обл., РФ)

201 : "Татьяна" (Тамбовская обл., РФ)

202 : "Техно" (Ярославская обл., РФ)

203 : Завод деревоизделий (Москва, РФ)

204 : "ЦНА" (Тамбовская обл., РФ)

205 : Участок N 3 завода ЖБК Строительно-монтажного треста N 14 - филиала "Росжелдорстрой" (Иркутская обл., РФ)

206 : Учреждение УН-1612/11 (Кемеровская обл., РФ)

207 : "Уралкомстрой-97", предприятие социально-трудовой реабилитации инвалидов (Свердловская обл., РФ)

208 : Ушаков А.П. (Алтай, РФ)

209 : "Устье-профиком" (Вологодская обл., РФ)

210 : "Ванчес" (Ярославская обл., РФ)

211 : "Велес-Вятка" (Кировская обл., РФ)

212 : "Вирта" (Ярославская обл., РФ)

213 : "Владислава плюс" (Тамбовская обл., РФ)

214 : "Восходжилстрой" (Тамбовская обл., РФ)

215 : Жуковский деревообрабатывающий завод (Московская обл., РФ)

216 : "Яна" (Тамбовская обл., РФ)

217 : "Яранская ПМК N 20 Гражданстрой" (Кировская обл., РФ)

218 : "Ярбрус" (Ярославская обл., РФ)

219 : "Залесский", ДОК (Ярославская обл., РФ)

220 : "Заречье" (Москва, РФ)

221 : "ЖуковЛес" ИП (Калужская обл., РФ)

222 : Аркалюкс, Мелитопольское ПП, ЧП (Украина, Запорожская обл.)

223 : Атолл, ООО (Украина, Киевская обл.)

224 : Бердичевский исправительный центр N108 (Украина, Житомирская обл.)

225 : Стройматериалы, ООО (Украина, Ровенская обл.)

226 : Черкассжелезобетонстрой, ООО (Украина, Черкасская обл.)

227 : Дедал, ООО (Украина, Черниговская обл.)

228 : Древресурс, Интернет-магазин (Украина, Харьковская обл.)

229 : Энергобудлизинг, ООО (Украина, Киевская обл.)

230 : Инвестпром, ООО (Украина, Тернопольская обл.)

231 : ЛуганскПромЛес, ПКФ, ООО (Украина, Луганская обл.)

232 : Мастер Вуд, ООО (Украина, Ровенская обл.)

233 : Меранти, салон дверей, ЧП (Украина, Запорожская обл.)

234 : Надежда, Луганский промышленно-производительный кооператив (Украина, Луганская обл.)

235 : Одесский завод строительных материалов МОУ, ГП (Украина, Одесская обл.)

236 : Паркет-Центр (Попова И.А., ФЛП) (Украина, Харьковская обл.)

237 : Комбинат производственных предприятий, ЧАО (Украина, Полтавская обл.)

238 : Реверс, фирма, ЧП (Украина, Ровенская обл.)

239 : Шеквуд, деревообрабатывающий комбинат, ООО (Украина, Харьковская обл.)

240 : СпецСтрой, ЧАО (Украина, Сумская обл.)

241 : Укр Еко-Трейд, ЧП (Украина, Черкасская обл.)

242 : Веар, ООО (Украина, Ровенская обл.)

243 : Укрдеревопереработка, ООО (Украина, Черниговская обл.)

244 : Укрдон, промышленно-коммерческая компания, КП (Украина, Луганская обл.)

245 : Укрросметалл, концерн, структурное подразделение (Украина, Сумская обл.)

246 : Юна, ООО (Украина, Киевская обл.)

247 : Золотой Ключ, строительная ЧФ (Украина, Житомирская обл.)