Adress Inform Ltd.

Продукция деревообработки /

Древесина, пиломатериалы для ящичной тары, тарная доска, тарный кряж

1 : АТП-Инвест ООО (Беларусь, Могилевская область)

2 : БеллесЭкспорт УП (Беларусь, Минск)

3 : Крестьянское фермерское хозяйство Шагира (Беларусь, Витебская область)

4 : Крестьянское фермерское хозяйство Верас (Беларусь, Витебская область)

5 : АрендаПилТех ООО (Беларусь, Минск)

6 : Биржа универсальная товарная Белорусская ОАО филиал (Беларусь, Могилевская область)

7 : Биржа универсальная товарная Белорусская ОАО (Беларусь, Минск)

8 : Березка ООО (Беларусь, Гомельская область)

9 : Заповедник биосферный Березинский ГПУ (Беларусь, Витебская область)

10 : Борисовский опытный лесхоз ГОЛХУ (Беларусь, Минск)

11 : Борисовдрев ОАО (Беларусь, Минск)

12 : Лесопункт Быховский (Беларусь, Могилевская область)

13 : Лесхоз Чериковский ГЛХУ (Беларусь, Могилевская область)

14 : Лесхоз Червенский ГЛХУ (Беларусь, Минск)

15 : Концерн Беллесбумпром (Беларусь, Минск)

16 : Древолен ПЧУП (Беларусь, Витебская область)

17 : Эксповудс ООО (Беларусь, Минск)

18 : ПМК 7 Ганцевичское УП (Беларусь, Брестская область)

19 : Гомельдрев ОАО (Беларусь, Гомельская область)

20 : Холдинговая компания Пинскдрев ЗАО (Беларусь, Брестская область)

21 : Илимдрев СООО (Беларусь, Минск)

22 : Леспромхоз Хойникский (Беларусь, Гомельская область)

23 : Лесхоз Кличевский ГЛХУ (Беларусь, Могилевская область)

24 : Ивацевичдрев ОАО (Беларусь, Брестская область)

25 : Лесхоз Ивьевский ГЛХУ (Беларусь, Гродненская область)

26 : Фабрика спичечная (Беларусь, Брестская область)

27 : Красносельское ГЛХУ (Беларусь, Минск)

28 : Леди-С ЧТПУП (Беларусь, Гомельская область)

29 : Лесбелтранс ЧПТУП (Беларусь, Гродненская область)

30 : Лесохимик ОАО (Беларусь, Минск)

31 : Лунинецлес ОАО (Беларусь, Брестская область)

32 : Лесхоз Ляховичский ГЛХУ (Беларусь, Брестская область)

33 : Леспромхоз Микашевичский (Беларусь, Брестская область)

34 : Мозырьлес ЗАО (Беларусь, Гомельская область)

35 : МолдБелАльянс ЧТПУП (Беларусь, Могилевская область)

36 : Плазмовак ЧПУП (Беларусь, Гродненская область)

37 : Плещеницлес ОАО (Беларусь, Минск)

38 : Лесхоз Новогрудский ГЛХУ (Беларусь, Гродненская область)

39 : Партнер УЧПП (Беларусь, Могилевская область)

40 : ТБЗ Дитва ОАО (Беларусь, Гродненская область)

41 : Премьер-Лес ООО (Беларусь, Витебская область)

42 : Лесхоз Щучинский ГЛХУ (Беларусь, Гродненская область)

43 : Рогачевское ПРСП ООО (Беларусь, Гомельская область)

44 : Скайфорест СООО (Беларусь, Могилевская область)

45 : Лесничество Слонимское (Беларусь, Гродненская область)

46 : Лесхоз Слонимский ГЛХУ (Беларусь, Гродненская область)

47 : Смелт УПП (Беларусь, Гомельская область)

48 : Лесхоз опытный Сморгонский ГЛХУ (Беларусь, Гродненская область)

49 : СПМК 36 (Беларусь, Витебская область)

50 : СтанкоЛесПром ЧУП (Беларусь, Минск)

51 : Лесхоз опытный Стародорожский ГЛХУ (Беларусь, Минск)

52 : Лесхоз Суражский ГЛХУ (Беларусь, Витебская область)

53 : Свислочремстрой ОАО (Беларусь, Гродненская область)

54 : Виктмар-плюс ООО (Беларусь, Витебская область)

55 : Мелисса АО (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

56 : Парадиз фирма ТОО (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

57 : АлТим-Стройдеталь ТОО (Казахстан, Западно-Казахстанская область)

58 : Белов и К ПКП ТОО (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

59 : Иннотекс-УК ТОО (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

60 : РоссЛес ВЛ ТОО (Казахстан, Костанайская область)

61 : Государственное Агентство по Лесному Хозяйству Молдсилва (Молдова, Муниципий Кишинев)

62 : Амбалаж Булбоака АО (Молдова, Район Анений Ной)

63 : Экспериментально-производственный комбинат рекламы MOLDCOOP ПК (Молдова, Муниципий Кишинев)

64 : Гослесхоз Орхей ГП (Молдова, Район Орхей)

65 : Лесхоз Шолдэнешть ГП (Молдова, Район Шолдэнешть)

66 : Юлиана-Липкань ИП (Молдова, Район Басарабяска)

67 : МиФ АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

68 : Мобилкомсервиче АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

69 : Ренабс АО (Молдова, Муниципий Кишинев)

70 : Белохолуницкий леспромхоз, филиал ОАО "Лесной профиль" (Кировская обл., РФ)

71 : "Сельхозхимия" (Кировская обл., РФ)

72 : "Агрохимсервис" (Кировская обл., РФ)

73 : "Агроинвест" (Кировская обл., РФ)

74 : "Агролес" (Кировская обл., РФ)

75 : "Агролес" (Кировская обл., РФ)

76 : "Агрострой", челябинский завод железобетонных изделий (Челябинская обл., РФ)

77 : "Алексинлес" (Тульская обл., РФ)

78 : "Альт", производственно-коммерческое предприятие (Чувашия, РФ)

79 : Аркульский судостроительно-ремонтный завод им.Кирова (Кировская обл., РФ)

80 : "Аста" (Пермская обл., РФ)

81 : "Автодормост" (Ярославская обл., РФ)

82 : "Бахус" (Ивановская обл., РФ)

83 : Барсуковский военный лесхоз Главного Квартирно-эксплуатационного управления Министерства обороны РФ (Калужская обл., РФ)

84 : "Брейтовский райтопсбыт" (Ярославская обл., РФ)

85 : "Белка-Фаворит", спичечная фабрика (Кировская обл., РФ)

86 : "Белгородское лесохозяйственное предприятие", грайворонский филиал (Белгородская обл., РФ)

87 : "Белоозерское" (Рязанская обл., РФ)

88 : "Березка" (Кировская обл., РФ)

89 : Бичурский леспромхоз (Бурятия, РФ)

90 : "Бор Плюс" (Кировская обл., РФ)

91 : Чайковский сельский лесхоз (Пермская обл., РФ)

92 : "Чердыньлеспром" (Пермская обл., РФ)

93 : "Чермозлес" (Пермская обл., РФ)

94 : "Чусовой-Лес" (Пермская обл., РФ)

95 : "Донауровский лес" (Кировская обл., РФ)

96 : "ДревМашСервис", фирма (Кировская обл., РФ)

97 : "Дубровский лесной комплекс" (Кировская обл., РФ)

98 : "Двуречье", агрофирма (Кировская обл., РФ)

99 : "Эдем" (Кировская обл., РФ)

100 : "Энерголес" (Кировская обл., РФ)

101 : "Федоровка Лес" (Кировская обл., РФ)

102 : "Фореста" (Кировская обл., РФ)

103 : Борский лесхоз (Нижегородская обл., РФ)

104 : "Главное управление федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю" (Красноярский край, РФ)

105 : Горельский лесхоз (Тамбовская обл., РФ)

106 : "Горнозаводсклеспром" (Пермская обл., РФ)

107 : "Гран" (Пермская обл., РФ)

108 : "Гринвуд" (Кировская обл., РФ)

109 : ИК-35 (Пермская обл., РФ)

110 : ИК-37 (Пермская обл., РФ)

111 : ИК-39 (Пермская обл., РФ)

112 : "Ива" (Ярославская обл., РФ)

113 : "Ивсег" (Чувашия, РФ)

114 : Касимовский деревообрабатывающий завод (Рязанская обл., РФ)

115 : "Кай" (Кировская обл., РФ)

116 : Костарев С.В., ИП (Ярославская обл., РФ)

117 : Кузоватовский химлесхоз (Ульяновская обл., РФ)

118 : Хоботовский лесхоз (Тамбовская обл., РФ)

119 : "Хвойный лес" (Калужская обл., РФ)

120 : Управление по руководству учреждениями с особыми условиями хозяйственной деятельности УФСИН РФ по Кировской области (Кировская обл., РФ)

121 : "Кильмезский лесной комплекс" (Кировская обл., РФ)

122 : "Кинешмалессервис" (Ивановская обл., РФ)

123 : Управление федеральной службы исполнения наказаний по Кировской области (Кировская обл., РФ)

124 : ИК-17 УФСИН России по Кировской области (Кировская обл., РФ)

125 : ИК-3 УФСИН России по Кировской области (Кировская обл., РФ)

126 : "Кировлеспром", лесопромышленная холдинговая компания (Кировская обл., РФ)

127 : Кирсинский лесхоз, филиал КОГУП "Кировлес" (Кировская обл., РФ)

128 : "Колва-лес" (Пермская обл., РФ)

129 : Косинская бумажная фабрика (Кировская обл., РФ)

130 : "Космо" (Тамбовская обл., РФ)

131 : "Кряж" (Кировская обл., РФ)

132 : "Кумены-Агролес" (Кировская обл., РФ)

133 : "Крона" (Кировская обл., РФ)

134 : "Лебяжский лес" (Кировская обл., РФ)

135 : "Лесник" (Кировская обл., РФ)

136 : "Лесной причал" (Московская обл., РФ)

137 : "Лесопилки Ярославля" (ООО "Яроблстрой") (Ярославская обл., РФ)

138 : "Лесосырьевое обеспечение", компания (Тверская обл., РФ)

139 : Лобастова Е.А. (Кировская обл., РФ)

140 : Комсомольское лесопромышленное предприятие (Ивановская обл., РФ)

141 : Лузский ремонтно-механический завод (Кировская обл., РФ)

142 : Лузский лесопромышленный комплекс (Кировская обл., РФ)

143 : Малмыжский лесхоз, филиал КОГУП "Кировлес" (Кировская обл., РФ)

144 : Маромицкий участок ОАО "Лесной профиль" (Кировская обл., РФ)

145 : "Маяк" (Ярославская обл., РФ)

146 : "Майсклес" (Кировская обл., РФ)

147 : "Молома-Лес" (Кировская обл., РФ)

148 : "Пермская Лесная Производственная Компания", "ПЛПК" (Пермская обл., РФ)

149 : Оботнин В.А. (Кировская обл., РФ)

150 : ОИК-5 (Пермская обл., РФ)

151 : Опаринский леспромхоз (Кировская обл., РФ)

152 : "Осенцовский ДОК" (Пермская обл., РФ)

153 : "Партнер" (Нижегородская обл., РФ)

154 : "Пермские леса" (Пермская обл., РФ)

155 : "Пермские сельские леса" (Пермская обл., РФ)

156 : "Песковский лесной комплекс" (Кировская обл., РФ)

157 : "ПИК-89" (Иркутская обл., РФ)

158 : "Пиломатериалы "Красный Октябрь" (Пермская обл., РФ)

159 : "Пинюгский лесной комплекс" (Кировская обл., РФ)

160 : "Победа", спичечная фабрика (Пензенская обл., РФ)

161 : "Поляна" (Кировская обл., РФ)

162 : Правдинский лесхоз-техникум, СПО (Московская обл., РФ)

163 : "Простор" (Тамбовская обл., РФ)

164 : "РИТМ-бис" (Кировская обл., РФ)

165 : "Ремонтно-строительный участок" (Челябинская обл., РФ)

166 : "Ремстрой" (Челябинская обл., РФ)

167 : "Руслеспром К" (Волгоградская обл., РФ)

168 : "РУССТАЙЛ", торговая компания (Москва, РФ)

169 : "Сервис" (Кировская обл., РФ)

170 : "Северный платан", лесоперерабатывающий завод (Пермская обл., РФ)

171 : "Севур" (Пермская обл., РФ)

172 : Сивинский леспромхоз (Пермская обл., РФ)

173 : "Слободская агропромтехника" (Кировская обл., РФ)

174 : "Слободской-Агролес" (Кировская обл., РФ)

175 : Соломбальский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат (Архангельская обл., РФ)

176 : "Сосновый бор" (Кировская обл., РФ)

177 : Советская передвижная механизированная колонна N 15 (Кировская обл., РФ)

178 : Советское ремонтно-техническое предприятие (Кировская обл., РФ)

179 : "Стимул" (Кировская обл., РФ)

180 : "Стройлес" (Кировская обл., РФ)

181 : "Стройлес" (Тамбовская обл., РФ)

182 : "Сухоборка лес" (Кировская обл., РФ)

183 : Суводский лесопункт (Кировская обл., РФ)

184 : "Центр окон" (Рязанская обл., РФ)

185 : "ЦНА" (Тамбовская обл., РФ)

186 : Учреждение УН-1612/11 (Кемеровская обл., РФ)

187 : Уржумский хозрасчетный строительно-монтажный участок (Кировская обл., РФ)

188 : "Усть-Нытва-лес" (Пермская обл., РФ)

189 : "Верхошижемский мехлесопункт" (Кировская обл., РФ)

190 : Вышневолоцкий леспромхоз (Тверская обл., РФ)

191 : "Вита" (Ярославская обл., РФ)

192 : "Волжский лес" (Ярославская обл., РФ)

193 : "Восход" (Кировская обл., РФ)

194 : "Вторресурсы", филиал ОАО "Кировская коммерческая компания" (Кировская обл., РФ)

195 : "Вятская Крона Авитек" (Кировская обл., РФ)

196 : "Вятский лес" (Кировская обл., РФ)

197 : Вятское речное пароходство (Кировская обл., РФ)

198 : "Вятская лесная компания" (Кировская обл., РФ)

199 : "ДОП" (Кировская обл., РФ)

200 : "Деревообрабатывающий комбинат" (Омская обл., РФ)

201 : Жуковский деревообрабатывающий завод (Московская обл., РФ)

202 : Барлинек Инвест, ООО (Украина, Винницкая обл.)

203 : Бочарный комбинат, ООО (Украина, Волынская обл.)

204 : Берук Сплайсинг, ООО (Украина, Закарпатская обл.)

205 : "Юрья-Агролес" (Кировская обл., РФ)

206 : "Ювента" (Пермская обл., РФ)

207 : "Жилсервис" (Ярославская обл., РФ)

208 : Жуков Б.К. (Челябинская обл., РФ)

209 : "Зико" (Кировская обл., РФ)

210 : АлексКонкорд, ООО (Украина, Киевская обл.)

211 : Альком Корпорейшн, НПП, ООО (Украина, Львовская обл.)

212 : Болеховское лесное хозяйство, ГП (Украина, Ивано-Франковская обл.)

213 : Браво, ООО (Украина, Житомирская обл.)

214 : Черниговское лесное схозяйство, ГП (Украина, Черниговская обл.)

215 : Экспортевуд, ЧП (Украина, Львовская обл.)

216 : Григорьев, ООО (G+G Industries) (Украина, Киевская обл.)

217 : КБ Куб, ООО (Украина, Днепропетровская обл.)

218 : Иванковское лесное хозяйство, ГП (Украина, Киевская обл.)

219 : Кремона, ООО (Украина, Днепропетровская обл.)

220 : Круг-Древпром, ООО (Украина, Черкасская обл.)

221 : Корюковское лесное хозяйство, ГП (Украина, Черниговская обл.)

222 : Л.П.С., ЧП (Украина, Волынская обл.)

223 : ЛЕК, ООО (Украина, Сумская обл.)

224 : Лесстройиндустрия, ООО (Украина, Киевская обл.)

225 : Медуница А.А., ЧП (Украина, Запорожская обл.)

226 : Меркурий, ООО (Украина, Одесская обл.)

227 : Мигей А.Ю., ЧП (Украина, Житомирская обл.)

228 : НС Вуд, ООО (Украина, Черниговская обл.)

229 : Попович В.В., ФЛП (Украина, Киевская обл.)

230 : Пронин А.М., СПД ФЛ (Украина, Киевская обл.)

231 : Путильский лесокомбинат, ЗАО (Украина, Черновицкая обл.)

232 : Старобельское государственное лесоохотничье хозяйство (Украина, Луганская обл.)

233 : Сумское областное управление лесного и охотничьего хозяйства (Украина, Сумская обл.)

234 : Технологии металлургических и строительных разработок, НПП, ООО (Украина, Запорожская обл.)

235 : Виадук, ООО (Украина, Харьковская обл.)

236 : Винницаградобуд, строительно-монтажное управление, ООО (Украина, Винницкая обл.)

237 : Вудэкспорт, ООО (Украина, Ивано-Франковская обл.)

238 : Выжницкое специализированное лесное хозяйство, ГП (Украина, Черновицкая обл.)

239 : Житомирская исправительная колония № 4 (Украина, Житомирская обл.)